입찰공고
2025년 북부공원여가센터 물놀이형 수경시설 안전요원 배치 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00771844-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
인력공급서비스
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
서울특별시 북부공원여가센터
담당자
구세진
연락처
02-2289-4028
입찰 개시일
2025-04-10 10:00
입찰 마감일시
2025-04-14 10:00
개찰 일시
2025-04-14 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
62,738,182원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+511
2025-04-10 10:00
참가등록마감
D+508
2025-04-13 18:00
입찰마감일시
D+507
2025-04-14 10:00
개찰일시
D+507
2025-04-14 11:00
낙찰 순위 참여 97건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 지상 | 262-16-02534 | 육성훈 | 60,184,230원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 지오산업관리 주식회사 | 594-87-03371 | 송주은 | 60,211,313원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 진종합관리주식회사 | 653-88-03245 | 이진 | 60,237,620원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 씨앤에스피홀딩스 | 227-86-00609 | 진선미 | 60,260,220원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 트레비종합관리 주식회사 | 571-81-03323 | 조수빈 | 60,263,580원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 성심연종합관리주식회사 | 443-86-00972 | 김순자 | 60,324,310원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | (주)포컴 | 230-81-02966 | 김종철 | 60,351,270원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 청인이엔지 | 206-81-92688 | 김창석 | 60,373,080원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 이자이온 | 157-61-00632 | 이시온 | 60,375,870원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 올랑올랑라이프 | 202-26-07744 | 김동은 | 60,384,410원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 윤별하람 주식회사 | 251-87-01291 | 박수현 | 60,385,040원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 히요 | 253-17-02347 | 선희영 | 60,400,010원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 르블랑유통상사 | 522-01-03523 | 최명지 | 60,406,260원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 브랜드티 | 813-39-01195 | 김현경 | 60,410,530원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 독양 주식회사 | 483-88-02856 | 지명미 | 60,445,770원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 이룰종합환경 | 442-88-03121 | 박경민 | 60,462,130원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 에드에그 | 743-88-01180 | 조은비 | 60,484,290원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 한국생활환경연구소 주식회사 | 473-87-01377 | 박준형 | 60,491,580원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 정석에이치알 | 114-87-21872 | 방병돈 | 60,495,840원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 한국문화예술원 | 453-86-01584 | 곽주현 | 60,512,537원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 구일일무인경비시스템 | 210-81-49521 | 박종철 | 60,535,000원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 서울인프라관리 주식회사 | 798-87-03333 | 임승연 | 60,536,170원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 소은 주식회사 | 328-81-00886 | 박응석 | 60,567,240원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사 용 문 | 416-81-90031 | 민경미 | 60,598,800원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 사건현장김현장 | 724-03-03593 | 김현정 | 60,599,420원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 에스에이환경 | 413-81-08906 | 고연수 | 60,626,220원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 다복산업 주식회사 | 133-87-02764 | 손일현 | 60,627,970원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 윤슬관리주식회사 | 335-87-03433 | 김경숙 | 60,659,810원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 종은 주식회사 | 548-81-03584 | 박은혜 | 60,668,700원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 화이트자두 주식회사 | 675-81-03343 | 박채은 | 60,685,440원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 주식회사 거영그린힐 | 210-81-61582 | 정영진 | 60,688,950원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 아르떼 | 109-51-55105 | 이현준 | 60,721,940원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사 이터널파트너스 | 849-87-02587 | 이현민 | 60,730,560원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 지엘크린 주식회사 | 195-87-03010 | 이혜진 | 60,749,430원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사 리핏 | 270-88-00612 | 박중현 | 60,756,785원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | (주)동우개발 | 210-81-24699 | 안이재 | 60,758,000원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 주식회사미소환경 | 667-86-03065 | 지승원 | 60,783,850원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 상현종합관리 주식회사 | 847-81-03157 | 김상현 | 60,810,160원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 제이앤이시스템 | 790-12-02327 | 염정한 | 60,816,494원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | (주)리앤이엠지엠 | 214-88-35289 | 이왕산 | 60,819,280원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 현종합관리 주식회사 | 785-88-02882 | 이현 | 60,834,720원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 주식회사 청호물산 | 607-87-02284 | 유건우 | 60,840,850원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 램푸상사 | 691-43-01175 | 윤유진 | 60,849,580원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 현대에스앤에스 주식회사 | 124-87-04808 | 박정훈 | 60,851,470원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | (주)프로코어 | 119-81-27281 | 권욱상 | 60,853,400원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 서강비엠 주식회사 | 274-87-03517 | 주지연 | 60,859,150원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 샘비즈 주식회사 | 206-86-93509 | 한선영 | 60,861,400원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 탑클래스쏠루션 주식회사 | 722-87-02939 | 김소영 | 60,869,940원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | (주)서호씨엠 | 113-86-23905 | 조관배 | 60,870,240원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | (주)삼호에버다임 | 471-81-03061 | 송재갑 | 60,870,590원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 재원크린 주식회사 | 505-81-87312 | 장재원 | 60,870,890원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 런런컨설팅 | 122-35-55689 | 정평호 | 60,882,390원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 명직 | 331-02-03851 | 양명직 | 60,883,920원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 주식회사 지에스그룹 | 782-86-02007 | 이샛별 | 60,896,910원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 김혜수 법무사 사무소 | 751-22-01491 | 김혜수 | 60,911,100원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | 와이비종합관리 주식회사 | 813-87-03253 | 박찬혁 | 60,931,620원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 코리아종합시스템주식회사 | 127-86-59547 | 이만행 | 60,934,918원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 화이트체리 주식회사 | 413-88-03161 | 박채령 | 60,960,370원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 주식회사 언제나클린 | 390-81-01880 | 박승배 | 60,968,120원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 주식회사 서브윌 | 434-81-02651 | 박지혜 | 60,977,369원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | 영숙 주식회사 | 592-87-00738 | 최보윤 | 60,992,350원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | 오리의세상 | 893-46-01108 | 차윤지 | 61,017,610원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | 에스이엠서비스주식회사 | 126-81-78565 | 한상훈 | 61,031,900원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | (주) 다보산업관리 | 113-81-83140 | 정채열 | 61,052,430원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | 이현종합관리 주식회사 | 335-88-02955 | 조이현 | 61,053,080원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | 휴대폰성지 강북점 | 224-18-63678 | 박창후 | 61,055,010원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | 세바상사 | 556-07-00502 | 김윤숙 | 61,057,050원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | 주식회사 에프터클린 | 107-87-27562 | 송재필 | 61,059,112원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | 주식회사 태궁 | 222-81-32756 | 이강범 | 61,110,420원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | 현욱산업안전 주식회사 | 622-86-03010 | 천승혁 | 61,113,810원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | 주식회사 태성엘씨오 | 641-88-03320 | 박성민 | 61,119,840원 | - | - | - | 정상 |
| 72 | 쥰숑 | 250-41-01285 | 오준성 | 61,122,690원 | - | - | - | 정상 |
| 73 | 주식회사 위더스엠엔씨 | 320-81-00295 | 강은지 | 61,168,830원 | - | - | - | 정상 |
| 74 | 독송개발 주식회사 | 855-81-03589 | 이광영 | 61,174,540원 | - | - | - | 정상 |
| 75 | (주)태원에이엠 | 212-81-09772 | 이성희 | 61,197,280원 | - | - | - | 정상 |
| 76 | 주식회사 티아이컨설팅 | 132-86-32031 | 장애정 | 61,207,778원 | - | - | - | 정상 |
| 77 | 현대유앤유(주) | 771-87-01403 | 박정미 | 61,230,420원 | - | - | - | 정상 |
| 78 | 성경종합관리 주식회사 | 476-86-03120 | 권종희 | 61,235,270원 | - | - | - | 정상 |
| 79 | 원서비스 주식회사 | 241-87-00432 | 오영진 | 61,270,000원 | - | - | - | 정상 |
| 80 | 유퉁유통 | 409-50-00949 | 오주영 | 61,314,950원 | - | - | - | 정상 |
| 81 | 원베일리 | 272-06-03297 | 장희진 | 61,335,330원 | - | - | - | 정상 |
| 82 | 주식회사책읽는고양이 | 129-88-03572 | 이우중 | 61,350,360원 | - | - | - | 정상 |
| 83 | 주식회사 집합건물과사람들 | 215-87-71807 | 김선아 | 61,360,630원 | - | - | - | 정상 |
| 84 | 쉰물교(SI) | 375-11-02529 | 주수인 | 61,377,790원 | - | - | - | 정상 |
| 85 | (주)거영이앤씨 | 225-81-23218 | 임수아 | 61,400,900원 | - | - | - | 정상 |
| 86 | (주)청림크린 | 109-81-49653 | 채미숙 | 61,402,730원 | - | - | - | 정상 |
| 87 | (주)티아이시스템 | 206-86-33141 | 송태인 | 61,511,431원 | - | - | - | 정상 |
| 88 | 에이비프로 주식회사 | 206-87-01802 | 김잔디 | 61,523,000원 | - | - | - | 정상 |
| 89 | (주)대건기업 | 116-81-50084 | 백종기 | 61,540,300원 | - | - | - | 정상 |
| 90 | 에이플러스 | 845-22-01480 | 박채운 | 61,600,000원 | - | - | - | 정상 |
| 91 | 주식회사 엠아이플랜 | 253-86-00520 | 박영신 | 64,732,270원 | - | - | - | 정상 |
| - | 엔에스 | 553-04-03057 | 노석준 | 59,889,580원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 루미클리닉 | 192-25-01830 | 김영민 | 59,903,810원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 몽키러버 | 891-14-01848 | 이성주 | 59,910,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 알딸딸스토어 | 627-09-02577 | 황제원 | 59,990,270원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 신라 | 615-23-02129 | 서현 | 60,053,050원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 화이트지니 주식회사 | 405-87-03353 | 김혜진 | 60,088,340원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 북부공원여가센터 물놀이형 수경시설 안전요원 배치 용역25,500,000원나라오이코스주식회사
25,500,000원낙찰 나라오이코스주식회사
20262026년 북부공원여가센터 물놀이형 수경시설 청소 용역49,984,637원참조은환경(주)
49,984,637원낙찰 참조은환경(주)
20252025년 북부공원여가센터 물놀이형 수경시설 청소 용역73,345,455원나라오이코스주식회사
73,345,455원낙찰 나라오이코스주식회사
2024북부공원여가센터 물놀이형 수경시설 안전요원 배치 용역45,337,109원주식회사 엠아이플랜
45,337,109원낙찰 주식회사 엠아이플랜
2024북부공원여가센터 물놀이형 수경시설 청소 용역49,073,500원푸른환경
49,073,500원낙찰 푸른환경
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.