입찰공고
2025년 산불진화임도 시설사업(숙암)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00728181-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
산림청 동부지방산림청 태백국유림관리소
담당자
김지은
연락처
033-550-9912
입찰 개시일
2025-03-19 17:50
입찰 마감일시
2025-03-25 10:00
개찰 일시
2025-03-25 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
728,854,545원
낙찰자 결정
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
입찰 일정
입찰개시일
D+530
2025-03-19 17:50
참가등록마감
D+525
2025-03-24 18:00
입찰마감일시
D+524
2025-03-25 10:00
개찰일시
D+524
2025-03-25 11:00
개찰 결과
개찰결과 정보를 찾을 수 없습니다.
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 산불진화임도시설사업(광동)711,000,000원삼척동해태백산림조합
711,000,000원낙찰 삼척동해태백산림조합
20262026년 산불진화임도시설사업(중봉)589,781,818원삼척동해태백산림조합
589,781,818원낙찰 삼척동해태백산림조합
20262026년 산불진화임도시설사업(통동)530,954,545원삼척동해태백산림조합
530,954,545원낙찰 삼척동해태백산림조합
20262026년 산불진화임도시설사업(작은거무소골)682,954,545원산림조합중앙회 동부산림사업본부
682,954,545원낙찰 산림조합중앙회 동부산림사업본부
20252025년 산불진화임도 시설사업 (숙암)728,854,545원(주) 화양기업
728,854,545원낙찰 (주) 화양기업
20252025년 산불진화임도 시설사업(복상골1)737,145,455원주식회사 흥광
737,145,455원낙찰 주식회사 흥광
20252025년 산불진화임도 시설사업(복상골1)737,145,455원-
737,145,455원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.