GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

2025학년도 한영중학교 2학년 수련활동 위탁용역 입찰 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00723245-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
수련활동서비스
지역 제한
전국
수요 기관
서울특별시강동교육청 한영중학교
담당자
박윤주
연락처
02-6954-1207
입찰 개시일
2025-03-18 15:30
입찰 마감일시
2025-03-26 15:00
개찰 일시
2025-04-10 10:00
예가방법
복수예가
추정 가격
69,330,909원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
2025학년도 한영중학교 2학년 수련활동 위탁용역 입찰 공고(안).hwpダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+534
2025-03-18 15:30
참가등록마감
D+527
2025-03-25 18:00
입찰마감일시
D+526
2025-03-26 15:00
개찰일시
D+511
2025-04-10 10:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
66,686,000원
추정 가격
69,330,909원
참여 업체 수
2개사
낙찰 순위 참여 2
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1엄마청소년수련원(너리굴문화마을)125-10-66315임계두66,686,000원---최종낙찰
2재단법인 효정국제문화재단132-82-06651지윤학70,020,300원---정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026학년도 한영중학교 2학년 수련활동 위탁용역 입찰 공고
82,680,000원낙찰 -
20262026학년도 한영중학교 2학년 수련활동 위탁용역 입찰 공고[긴급]
82,680,000원낙찰 엄마청소년수련원(너리굴문화마을)
20262026학년도 한영중학교 3학년 소규모테마여행 위탁용역 입찰 공고
116,388,182원낙찰 주식회사 유스트래블
20252025학년도 한영중학교 1학년 수련활동 위탁용역 입찰 공고
75,963,182원낙찰 주식회사 박달재수련원
20252025학년도 한영중학교 3학년 소규모 테마형 교육여행 위탁용역 입찰 공고
114,055,455원낙찰 주식회사 유스트래블
20242024학년도 한영중학교 2학년 수련활동 위탁용역 입찰 공고
67,009,091원낙찰 -
20242024학년도 한영중학교 1학년 수련활동 위탁용역 입찰 공고
58,227,273원낙찰 농업회사법인 주식회사 자연나라
20242024학년도 2학년 수련활동 위탁용역 입찰공고
63,145,455원낙찰 -
20242024학년도 2학년 수련활동 위탁용역 입찰공고
63,145,455원낙찰 -
20242024학년도 한영중학교 3학년 소규모 테마형 교육여행 위탁용역 입찰 공고
106,818,182원낙찰 주식회사 유스트래블
20242024학년도 한영중학교 3학년 소규모 테마형 교육여행 위탁용역 입찰 공고
106,818,182원낙찰 -

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.