입찰공고
2025년 양주시 미세먼지 환경 모니터링 시스템 유지보수 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00649383-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
정보시스템유지관리서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
재단법인 경기대진테크노파크
담당자
김영기
연락처
070-4437-5717
입찰 개시일
2025-02-17 17:00
입찰 마감일시
2025-02-28 15:00
개찰 일시
2025-02-28 16:00
예가방법
단일예가
추정 가격
145,454,545원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정(SW사업)
입찰 일정
입찰개시일
D+561
2025-02-17 17:00
참가등록마감
D+551
2025-02-27 18:00
입찰마감일시
D+550
2025-02-28 15:00
개찰일시
D+550
2025-02-28 16:00
낙찰 순위 참여 2건
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 양주시 미세먼지 환경 모니터링 플랫폼 유지보수 용역134,540,000원(주)소다시스템
134,540,000원낙찰 (주)소다시스템
20262026년 양주시 미세먼지 환경 모니터링 플랫폼 유지보수 용역145,454,545원-
145,454,545원낙찰 -
20252025년 양주시 미세먼지 환경 모니터링 시스템 유지보수 용역145,454,545원-
145,454,545원낙찰 -
20242024년 양주시 미세먼지 환경 모니터링 플랫폼 유지보수 및 미세먼지 측정기 성능점검 용역193,181,818원(주)소다시스템
193,181,818원낙찰 (주)소다시스템
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.