입찰공고
창선고등학교 기숙사 증축 전기공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00642641-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경상남도교육청 창선고등학교
담당자
박종일
연락처
055-867-1055
입찰 개시일
2025-02-14 12:00
입찰 마감일시
2025-02-21 10:00
개찰 일시
2025-02-21 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
281,810,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 4억원 미만 2억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 전문공사)
입찰 일정
입찰개시일
D+566
2025-02-14 12:00
참가등록마감
D+559
2025-02-21 10:00
입찰마감일시
D+559
2025-02-21 10:00
개찰일시
D+559
2025-02-21 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 서일 | 609-86-10406 | 조미영 | 273,158,355원 | 85 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 아라 주식회사 | 417-86-03209 | 박주영 | 273,164,069원 | 85 | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 태현테크원 | 609-81-86202 | 허현상 | 273,165,690원 | 85 | - | - | 정상 |
| 4 | 태평전기 | 608-06-75006 | 장석진 | 273,175,491원 | 85 | - | - | 정상 |
| 5 | 모아이엔지 | 753-17-01488 | 배상철 | 273,181,746원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 명천전기통신 | 283-81-00472 | 정복순 | 273,182,440원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 우미전기 | 391-87-02453 | 천미경 | 273,186,588원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사장방엔지니어링 | 615-81-56213 | 최태송 | 273,190,600원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 9 | 이도전력주식회사 | 609-86-12710 | 강양석 | 273,190,722원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 10 | 덕성전기 주식회사 | 399-88-00155 | 최재영 | 273,206,030원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 디에이치 | 613-81-18964 | 문다래 | 273,208,410원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 12 | (주)한진이엔씨 | 242-88-03201 | 박미숙 | 273,208,676원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 13 | (주)동일자동화전력 | 606-86-03658 | 이동일 | 273,210,800원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 대창월드 | 587-88-01765 | 윤지강 | 273,213,300원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 더블일렉 | 504-81-88638 | 윤삼용 | 273,219,010원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 영남전기 | 608-81-64113 | 이종숙 | 273,221,296원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 17 | 진광전력(주) | 615-81-92131 | 이상환 | 273,222,003원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 연암전력 | 615-81-70608 | 박상순 | 273,222,996원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 미선전기 | 461-87-02451 | 정선숙 | 273,224,450원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 태일전력 | 612-81-40992 | 옥영민 | 273,225,800원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 21 | 보광전기 | 613-26-65245 | 조병호 | 273,226,630원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 22 | 문화전기 주식회사 | 506-81-61765 | 류재영 | 273,248,100원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 23 | (주) 세인전력 | 616-81-49898 | 박순규 | 273,248,658원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사 현대전력산업 | 519-87-00975 | 김소희 | 273,248,940원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 25 | 윤경전력 | 608-20-18068 | 이강기 | 273,250,560원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 와이에스전력 | 609-81-99819 | 서영삼 | 273,251,787원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사천주전력 | 608-81-76768 | 조미래 | 273,253,000원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사 대상전력 | 851-81-01328 | 정은경 | 273,255,229원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 29 | 광동전력 주식회사 | 609-81-78279 | 박내문 | 273,257,067원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 30 | 주식회사 대아전력 | 612-81-19034 | 추길호 | 273,265,140원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 31 | 주식회사 제경아이티에스 | 210-81-57166 | 민재홍 | 273,267,700원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사 나노 | 608-81-39953 | 이은정 | 273,269,980원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사 대호전기공사 | 613-81-27615 | 조미정 | 273,270,150원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 34 | (주)승주전기 | 873-86-03210 | 박태용 | 273,272,867원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사 신광전기 | 283-81-03391 | 송정숙 | 273,276,730원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 36 | 신광전기공사 | 608-33-62579 | 전병도 | 273,279,120원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 37 | 주식회사 기승전기 | 611-81-18522 | 변창규 | 273,279,667원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 38 | 민아트발전 주식회사 | 652-88-01356 | 김용길 | 273,281,966원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 정안일렉파워 | 656-81-00175 | 김용환 | 273,285,900원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 40 | 합자회사 아림 | 611-81-03994 | 이갑수 | 273,287,828원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 41 | 주식회사 라인이엔지 | 223-88-01269 | 김창온 | 273,299,960원 | 86 | - | - | 정상 |
| 42 | 주식회사 삼현전기 | 612-81-37288 | 김종갑 | 273,304,420원 | 86 | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사 성안전기 | 707-86-00672 | 최성문 | 273,306,596원 | 86 | - | - | 정상 |
| 44 | 태강전력 | 615-09-75155 | 서영희 | 273,313,448원 | 86 | - | - | 정상 |
| 45 | 주식회사우림이엔씨 | 268-81-00890 | 김창복 | 273,318,836원 | 86 | - | - | 정상 |
| 46 | 주식회사 삼성전기 | 613-81-78943 | 김정선 | 273,319,540원 | 86 | - | - | 정상 |
| 47 | 도영전력 주식회사 | 122-86-09023 | 이연석 | 273,322,600원 | 86 | - | - | 정상 |
| 48 | 삼흥전력주식회사 | 101-87-03859 | 서한결 | 273,325,908원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 49 | 주식회사신진전기 | 190-86-01704 | 신진기 | 273,328,620원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 50 | 주식회사 태양에너지 | 173-81-03094 | 윤태율 | 273,335,990원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 51 | 선무전기공사 | 608-15-93078 | 문진길 | 273,337,332원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 52 | 주식회사 태일전기 | 148-87-01700 | 정종태 | 273,338,941원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 53 | 한진기전 | 609-13-32764 | 이경규 | 273,339,000원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 54 | 주식회사 성진전력 | 609-81-71975 | 이원숙 | 273,339,200원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 54 | 해솔전기 | 397-25-01610 | 민경란 | 273,339,200원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 56 | 주식회사 지티전력 | 320-87-02771 | 김남우 | 273,342,500원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 57 | (주)스카이엔지니어링 | 615-81-82050 | 원명구 | 273,345,000원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 58 | 한양전기공사 | 608-22-62379 | 조일제 | 273,352,835원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 59 | 주식회사 해동전기 | 310-81-33727 | 강성오 | 273,355,011원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 60 | 승리전기공사 | 612-02-39485 | 빈승현 | 273,355,012원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 61 | 주식회사 광륜 | 402-87-01036 | 강인중 | 273,369,423원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 62 | 태경전기주식회사 | 613-81-35662 | 박경철 | 273,369,714원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 63 | (주)신화전력 | 611-81-14088 | 신동근 | 273,373,500원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 64 | 명지전력공사 | 793-18-00048 | 이양호 | 273,378,948원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 65 | 영광전기 | 609-54-66840 | 이창섭 | 273,380,000원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 66 | 주식회사 케이지건설 | 608-81-10048 | 윤선규 | 273,380,600원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 67 | 선덕베스텍주식회사 | 615-81-90341 | 김석주 | 273,383,570원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 68 | 주식회사 제일이앤에이 | 608-81-26439 | 오경훈 | 273,384,171원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 69 | 주식회사 장평전력 | 297-87-00304 | 정미정 | 273,387,435원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 70 | 주식회사 에스에이치전력 | 370-81-00951 | 설귀정 | 273,387,462원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 71 | 주식회사 하나피앤에프 | 615-81-85101 | 신순용 | 273,390,915원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 72 | 등대전기공사 | 611-09-63211 | 지재원 | 273,392,549원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 73 | (주)무창엠텍 | 238-81-02785 | 김청의 | 273,401,900원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 74 | 주식회사 원일종합전기 | 613-81-62285 | 김은성 | 273,406,692원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 75 | 금민전력 주식회사 | 189-88-01431 | 김민옥 | 273,411,840원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 76 | 주식회사 경목 | 609-86-21029 | 이경훈 | 273,413,221원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 77 | 주식회사 대우전력공사 | 612-81-26535 | 곽근실 | 273,427,140원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 78 | 주식회사 스마트캅스 | 760-86-01328 | 박지현 | 273,428,833원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 79 | 주식회사 정운전설 | 613-81-30987 | 전기운 | 273,437,156원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 80 | 주식회사 보광전기 | 615-81-99416 | 김정해 | 273,444,770원 | 87 | - | - | 정상 |
| 81 | 주식회사 동민전력 | 802-86-00716 | 이소영 | 273,446,400원 | 87 | - | - | 정상 |
| 82 | 주식회사 에프씨 | 885-86-00424 | 박미란 | 273,456,640원 | 87 | - | - | 정상 |
| 83 | 주식회사 대영전력 | 249-86-01947 | 박성돈 | 273,467,349원 | 87 | - | - | 정상 |
| 84 | 조아텍 주식회사 | 641-81-00979 | 박신이 | 273,474,060원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 85 | 주식회사 비에스전력 | 874-81-02785 | 문정곤 | 273,480,677원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 86 | 제일전기 | 621-16-85165 | 김언규 | 273,480,948원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 87 | 주식회사 네오일렉 | 613-81-40049 | 정호철 | 273,482,640원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 88 | 주식회사 원스이엔씨 | 609-81-77697 | 김작용 | 273,483,941원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 89 | 하나전기공사 | 743-35-00638 | 김기영 | 273,486,110원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 90 | 주식회사 화인전력 | 364-86-01187 | 박진수 | 273,499,988원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 91 | (주)명성산업전기 | 615-81-88210 | 김영곤 | 273,500,400원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 92 | 주식회사 다우지앤에스 | 712-87-02757 | 강성훈 | 273,519,300원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 93 | 신화전력 | 197-18-01841 | 이경아 | 273,524,197원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 94 | 대진엔지니어링 | 609-07-24002 | 박선녀 | 273,526,373원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 95 | 삼주전력 주식회사 | 621-81-30412 | 이전우 | 273,527,088원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 96 | 주식회사 원전기 | 720-88-00553 | 김병철 | 273,527,180원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 97 | 대명전기공사 | 612-08-68866 | 김태용 | 273,536,140원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 98 | 주식회사 세진전기 | 615-81-73565 | 박선희 | 273,536,700원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 99 | 동산전력 | 615-14-82266 | 이종호 | 273,542,966원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 100 | 유성전력주식회사 | 630-81-02109 | 우나경 | 273,546,610원 | 87.6 | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2025창선고등학교 기숙사 증축 전기공사326,800,000원-
326,800,000원낙찰 -
2025창선고등학교 기숙사 증축 통신공사105,080,000원주식회사 남해전기
105,080,000원낙찰 주식회사 남해전기
2025창선고등학교 기숙사 증축 소방공사156,850,000원주식회사 수호소방이엔씨
156,850,000원낙찰 주식회사 수호소방이엔씨
2025창선고등학교 기숙사 증축 기계설비 공사258,570,000원주식회사 민영에너지
258,570,000원낙찰 주식회사 민영에너지
2024창선고등학교 기숙사 증축공사 건축 설계용역98,085,450원건축사사무소 목림
98,085,450원낙찰 건축사사무소 목림
2024창선고등학교 기숙사 증축공사 건축 설계용역98,085,450원-
98,085,450원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.