입찰공고
2025학년도 경기초등학교 5학년 소규모테마교육여행 위탁여행업체 선정 입찰공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00588088-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
국내여행서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
서울특별시서부교육청 경기초등학교
담당자
정경숙
연락처
02-3146-9583
입찰 개시일
2025-01-24 10:00
입찰 마감일시
2025-02-11 16:00
개찰 일시
2025-02-18 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
91,818,182원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
입찰 일정
입찰개시일
D+586
2025-01-24 10:00
참가등록마감
D+569
2025-02-10 18:00
입찰마감일시
D+568
2025-02-11 16:00
개찰일시
D+561
2025-02-18 11:00
낙찰 순위 참여 5건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 컬쳐랑 | 795-81-02105 | 박정연 | 92,473,990원 | 19.4381 | 80 | 99.4381 | 최종낙찰 |
| - | (주)오케이에듀투어 | 104-81-97878 | 강석자 | 97,614,740원 | 18.4144 | 59.25 | 77.6644 | 협상평가부적격자 |
| - | 주식회사 한국교육여행사 | 105-87-08972 | 구자만 | 89,875,800원 | 20 | 52.2 | 72.2 | 협상평가부적격자 |
| - | 주식회사 한교투어 | 214-87-86592 | 배상표 | - | 0 | - | - | 제안서미제출 |
| - | 주식회사 여행원 | 101-81-70579 | 채호진 | - | 0 | - | - | 제안서미제출 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026학년도 경기초등학교 5학년 소규모테마형 교육여행 위택여행업체 선정 입찰공고88,145,455원(주)오케이에듀투어
88,145,455원낙찰 (주)오케이에듀투어
20252026학년도 경기초등학교 6학년 소규모테마형 교육여행 위탁여행업체 선정 입찰공고280,468,182원(주)오케이에듀투어
280,468,182원낙찰 (주)오케이에듀투어
20252025학년도 경기초등학교 6학년 소규모테마형 교육여행 위탁여행업체 선정271,047,273원(주)오케이에듀투어
271,047,273원낙찰 (주)오케이에듀투어
20252025학년도 경기초등학교 6학년 소규모테마형 교육여행 위탁여행업체 선정271,047,273원-
271,047,273원낙찰 -
20242024학년도 경기초등학교 5학년 소규모테마교육여행 위탁여행업체 선정 입찰공고89,138,182원(주)오케이에듀투어
89,138,182원낙찰 (주)오케이에듀투어
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.