입찰공고
제주교도소 급식용 김치류 구매 입찰 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20241200672-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
법무부 광주지방교정청 제주교도소
담당자
이상철
연락처
064-741-2871
입찰 개시일
2024-12-02 14:00
입찰 마감일시
2024-12-10 14:00
개찰 일시
2024-12-10 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
189,990,909원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+638
2024-12-02 14:00
참가등록마감
D+631
2024-12-09 18:00
입찰마감일시
D+630
2024-12-10 14:00
개찰일시
D+630
2024-12-10 15:00
낙찰 순위 참여 2건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 농업회사법인한백푸드유한회사 | 616-81-86345 | 김기대 | 48,537원 | 58.12 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 영농조합법인 무궁무진 | 616-81-85540 | 현대일 | 48,930원 | 61 | - | - | 정상 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026제주교도소 급식용 수산물류 재입찰 공고142,251,818원-
142,251,818원낙찰 -
2026제주교도소 급식용 축산물류 재입찰 공고152,083,636원(주)금나유통
152,083,636원낙찰 (주)금나유통
2026제주교도소 급식용 공산품류 입찰공고201,610,909원클린푸드앤라이프
201,610,909원낙찰 클린푸드앤라이프
2026제주교도소 급식용 농산물류 입찰공고126,589,655원농업회사법인 주식회사 참다움
126,589,655원낙찰 농업회사법인 주식회사 참다움
2026제주교도소 급식용 수산물류 입찰공고107,956,145원-
107,956,145원낙찰 -
2026제주교도소 급식용 축산물류 입찰공고106,363,636원-
106,363,636원낙찰 -
2025제주교도소 급식용 김치류 입찰 공고196,087,727원영농조합법인 무궁무진
196,087,727원낙찰 영농조합법인 무궁무진
2025제주교도소 급식용 수산물류 입찰 공고 141,855,051원제주씨앤푸드
141,855,051원낙찰 제주씨앤푸드
2025제주교도소 급식용 축산물류 입찰 공고 품목126,459,227원(주)21세기축산
126,459,227원낙찰 (주)21세기축산
2025제주교도소 급식용 농산물류 입찰 공고 품목199,978,009원농업회사법인 주식회사 참다움
199,978,009원낙찰 농업회사법인 주식회사 참다움
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.