입찰공고
2025학년도 서울아이티고등학교 2학년 제주도 소규모테마형교육여행 위탁용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20241134659-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
수학여행서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
서울특별시교육청 서울아이티고등학교
담당자
문대석
연락처
070-7606-4893
입찰 개시일
2024-11-25 17:00
입찰 마감일시
2024-12-09 10:00
개찰 일시
2024-12-20 14:00
예가방법
복수예가
추정 가격
64,222,727원
낙찰자 결정
공고서참조
Attachments may change; please refer to the original notice.
입찰 일정
입찰개시일
D+646
2024-11-25 17:00
참가등록마감
D+635
2024-12-06 18:00
입찰마감일시
D+633
2024-12-09 10:00
개찰일시
D+621
2024-12-20 14:00
낙찰 순위 참여 15건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 컬쳐랑 | 795-81-02105 | 박정연 | 63,017,920원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 케이티비투어 | 109-86-08259 | 윤광학 | 66,158,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 미래교육여행 | 616-86-12800 | 이은학 | 68,546,200원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | (주)좋은시간여행사 | 650-87-01275 | 한민식 | 68,982,200원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | (주)모노믹스 | 356-87-02557 | 김두환 | 69,584,600원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 투어나라 | 105-87-80896 | 마영길 | - | - | - | - | 규격서평가부적격 |
| - | (주)제이랑컴퍼니 | 471-87-00066 | 조희경 | - | - | - | - | 규격서평가부적격 |
| - | 주식회사 어깨동무야 | 225-81-25365 | 김태섭 | - | - | - | - | 규격서평가부적격 |
| - | 주식회사 유스트래블 | 137-81-82322 | 유미란 | - | - | - | - | 규격서평가부적격 |
| - | 주식회사 모스트투어 | 188-81-02568 | 김범수 | - | - | - | - | 규격서평가부적격 |
| - | 주식회사 이앤티코리아 | 646-87-00715 | 김용문 | - | - | - | - | 규격서평가부적격 |
| - | (주)세일여행사 | 101-81-38768 | 한인기 | - | - | - | - | 규격서평가부적격 |
| - | 주식회사 한국교육여행사 | 105-87-08972 | 구자만 | - | - | - | - | 규격서평가부적격 |
| - | (주)정풍관광 | 210-81-18071 | 김인재 | - | - | - | - | 규격서평가부적격 |
| - | (주)와이드엘투비 | 109-86-26669 | 염영곤 | - | - | - | - | 규격서평가부적격 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026학년도 서울아이티고등학교 1학년 강원도 수련활동 위탁 용역39,316,364원신안종합리조트(주)
39,316,364원낙찰 신안종합리조트(주)
20252026학년도 서울아이티고등학교 2학년 제주도 소규모테마형교육여행 위탁 용역99,821,818원주식회사 여행원
99,821,818원낙찰 주식회사 여행원
20252025학년도 서울아이티고등학교 1학년 강원도 수련활동 위탁 용역42,000,000원신안종합리조트(주)
42,000,000원낙찰 신안종합리조트(주)
20242024학년도 서울아이티고 2학년 제주도 소규모테마형교육여행 위탁용역80,506,364원주식회사 모스트투어
80,506,364원낙찰 주식회사 모스트투어
20242024학년도 서울아이티고등학교 1학년 강원도 수련활동 위탁 용역28,455,455원신안종합리조트(주)
28,455,455원낙찰 신안종합리조트(주)
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.