입찰공고
10월 개운초등학교 급식용 부식 구입 소액수의 견적제출 안내 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240912491-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
울산광역시강남교육청 개운초등학교
담당자
신민주
연락처
052-240-9708
입찰 개시일
2024-09-12 15:00
입찰 마감일시
2024-09-23 10:00
개찰 일시
2024-09-23 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
27,114,145원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+720
2024-09-12 15:00
참가등록마감
D+710
2024-09-22 18:00
입찰마감일시
D+710
2024-09-23 10:00
개찰일시
D+710
2024-09-23 11:00
낙찰 순위 참여 16건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주) 정안 | 610-86-25836 | 김병주 | 26,452,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 푸드플러스 | 610-86-18320 | 이만우 | 26,459,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | (주)수영농산 | 610-81-73463 | 김길수 | 26,999,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 샬롬푸드 | 427-45-00939 | 서길원 | 28,785,000원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 태화에프에스 | 879-81-02927 | 김미숙 | 29,304,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 푸드랜드 | 610-24-33134 | 하정화 | 25,989,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 번성 주식회사 | 476-81-03580 | 임선하 | 26,022,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 영푸드 | 429-66-00094 | 김영찬 | 26,029,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 신대동유통 | 610-19-74709 | 채식우 | 26,154,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 샵푸드 | 311-88-03171 | 유현규 | 26,157,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 우일푸드 | 754-28-01226 | 원충연 | 26,190,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 파워푸드 | 136-46-00438 | 이대석 | 26,249,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 신대륙유통 | 359-52-00798 | 김순옥 | 26,298,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 호원푸드 | 877-07-01072 | 정순호 | 26,300,100원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동방유통 | 610-16-71773 | 정둘자 | 26,332,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 더푸드 | 227-13-52025 | 이재원 | 26,332,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20267월 개운초등학교 급식용 부식 구입 소액수의 견적제출 안내 공고22,139,818원파워푸드
22,139,818원낙찰 파워푸드
20267월 개운초등학교 급식용 부식 구입 소액수의 견적제출 안내 공고22,139,818원-
22,139,818원낙찰 -
20266월 개운초등학교 급식용 부식 구입 소액수의 견적제출 안내 공고30,267,082원강남 C&D
30,267,082원낙찰 강남 C&D
20265월 개운초등학교 급식용 부식구입 소액수의 견적제출 안내 공고24,266,427원주식회사 바름에프앤비
24,266,427원낙찰 주식회사 바름에프앤비
20262026년 4월 개운초등학교 급식용 부식 구입 소액수의 견적제출 안내 공고30,312,109원신대동유통
30,312,109원낙찰 신대동유통
20262026년 3월 개운초등학교 급식용 부식 구입 소액수의 견적제출 안내 공고 24,232,945원신대동유통
24,232,945원낙찰 신대동유통
20268~9월 개운초등학교 부식 구입 소액수의 견적제출 안내 공고33,646,300원동진푸드
33,646,300원낙찰 동진푸드
20257월 개운초등학교 급식용 부식 구입 소액수의 견적제출 안내 공고24,290,782원푸드랜드
24,290,782원낙찰 푸드랜드
20256월 개운초등학교 급식용 부식 구입 소액수의 견적제출 안내 공고 26,290,282원(주) 정안
26,290,282원낙찰 (주) 정안
20258-9월 개운초등학교 급식용 부식구입 소액수의 견적제출 안내 공고33,911,545원주식회사 푸드플러스
33,911,545원낙찰 주식회사 푸드플러스
20252025년 10월 개운초등학교 급식용 부식구입 소액수의 견적제출 안내 공고21,283,154원신대륙유통
21,283,154원낙찰 신대륙유통
20252025년 4월 개운초등학교 급식용 부식 구입 소액수의 견적제출 안내 공고30,150,427원샬롬푸드
30,150,427원낙찰 샬롬푸드
20252025년 3월 개운초등학교 급식용 부식 구입 소액수의 견적제출 안내 공고25,324,936원신대륙유통
25,324,936원낙찰 신대륙유통
20252025년 5월 개운초등학교 급식용 부식 구입 소액수의 견적제출 안내 공고27,109,336원신대동유통
27,109,336원낙찰 신대동유통
20252025년 11월 개운초등학교 급식용 부식 구입 소액수의 견적제출 안내 공고25,773,609원호원푸드
25,773,609원낙찰 호원푸드
20252025년 12월~2026년 1월 개운초등학교 급식용 부식 구입 소액수의 견적제출 안내 공고33,746,045원샬롬푸드
33,746,045원낙찰 샬롬푸드
202411월 개운초등학교 급식용 부식구입 소액수의 견적제출 안내 공고28,557,673원(주) 정안
28,557,673원낙찰 (주) 정안
20249월 개운초등학교 급식용 부식 구입 소액수의 견적제출 안내 공고22,524,155원번성 주식회사
22,524,155원낙찰 번성 주식회사
20247월 개운초등학교 급식용 부식 구입 소액수의 견적제출 안내 공고25,632,209원샬롬푸드
25,632,209원낙찰 샬롬푸드
20246월 개운초등학교 급식용 부식구입 소액수의 견적제출 안내 공고23,580,336원샬롬푸드
23,580,336원낙찰 샬롬푸드
20248월 개운초등학교 급식용 부식구입 소액수의 견적제출 안내공고21,010,373원영푸드
21,010,373원낙찰 영푸드
20244월 개운초등학교 급식용 부식구입 소액수의 견적제출 안내공고25,459,909원호원푸드
25,459,909원낙찰 호원푸드
20242024년 5월 개운초등학교 급식용 부식구입 소액수의 견적제출 안내공고27,792,191원다누리푸드
27,792,191원낙찰 다누리푸드
20242024년 3월 개운초등학교 급식용 부식구입 소액수의 견적제출 안내공고25,291,873원정푸드
25,291,873원낙찰 정푸드
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.