입찰공고
2024년도 거창적십자병원 진단검사 외부수탁 용역 (B군)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240719831-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
기타연구조사서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
대한적십자사 거창적십자병원
담당자
박신영
연락처
055-949-3457
입찰 개시일
2024-07-17 17:00
입찰 마감일시
2024-07-25 10:00
개찰 일시
2024-07-25 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
100,000,000원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+776
2024-07-17 17:00
참가등록마감
D+769
2024-07-24 18:00
입찰마감일시
D+768
2024-07-25 10:00
개찰일시
D+768
2024-07-25 11:00
낙찰 순위 참여 2건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 재단법인 씨젠의료재단 | 218-82-01101 | 천종기 | 98,010,000원 | 55 | - | - | 최종낙찰 |
| - | 재단법인 서울의과학연구소 | 101-82-04848 | 이관수(LEEKWANSOO) | 100,900,900원 | 13.08 | - | - | 예가초과 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 거창적십자병원 외부수탁검사 용역 140,164,179원재단법인 서울의과학연구소
140,164,179원낙찰 재단법인 서울의과학연구소
20252025년 거창적십자병원 외부수탁검사 용역 입찰210,000,000원재단법인 서울의과학연구소
210,000,000원낙찰 재단법인 서울의과학연구소
20242024년도 거창적십자병원 진단검사 외부수탁 용역 (A군)81,818,182원재단법인 씨젠의료재단
81,818,182원낙찰 재단법인 씨젠의료재단
20242024년도 거창적십자병원 경비 용역 입찰 (긴급)125,784,545원-
125,784,545원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.