입찰공고
2025학년도 동아고등학교 2학년 수학여행 위탁용역 입찰 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240633492-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
국내여행서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
부산광역시교육청 동아고등학교
담당자
이동욱
연락처
051-290-5001
입찰 개시일
2024-07-10 09:00
입찰 마감일시
2024-07-16 16:00
개찰 일시
2024-07-22 10:00
예가방법
복수예가
추정 가격
139,334,545원
낙찰자 결정
공고서참조
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
20240633492-00_1719277846744_2025학년도 동아고 2학년 수학여행 위탁용역 입찰공고문.hwpダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+785
2024-07-10 09:00
참가등록마감
D+779
2024-07-15 18:00
입찰마감일시
D+779
2024-07-16 16:00
개찰일시
D+773
2024-07-22 10:00
개찰 결과유찰
결과
유찰
유찰 사유
제안서 검토 결과 비행기 탑승권 시간이 공고문에 기재된 사항과 일치하지 않아 적격없체가 없음(유찰)
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026학년도 동아고등학교 2학년 수학여행 위탁용역 입찰 공고124,690,909원(주)한길여행사
124,690,909원낙찰 (주)한길여행사
20252025학년도 동아고등학교 시설분야(청소, 경비) 용역 입찰 공고93,600,000원부경공영주식회사
93,600,000원낙찰 부경공영주식회사
20242025학년도 동아고등학교 2학년 수학여행 위탁용역 입찰 공고(2차)139,334,545원(주)에덴항공여행사
139,334,545원낙찰 (주)에덴항공여행사
2024(긴급)2024학년도 동아고등학교 2학년 수학여행 위탁용역 입찰 공고156,018,182원주식회사 나비투어
156,018,182원낙찰 주식회사 나비투어
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.