입찰공고
북시흥농협 종합시설 신축공사 지급자재(철근) 구매 입찰 공고(긴급)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240619746-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
북시흥농업협동조합
담당자
최하나
연락처
031-467-0610
입찰 개시일
2024-06-14 19:00
입찰 마감일시
2024-06-20 12:00
개찰 일시
2024-06-20 15:00
예가방법
단일예가
추정 가격
0원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+810
2024-06-14 19:00
참가등록마감
D+805
2024-06-20 12:00
입찰마감일시
D+805
2024-06-20 12:00
개찰일시
D+805
2024-06-20 15:00
낙찰 순위 참여 22건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)유석철강 | 126-81-14159 | 유준현 | 257,036,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | (주)강원철강 | 610-81-11415 | 황종석 | 259,390,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 벤드라인 | 695-88-00242 | 이희선 | 261,263,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사에이치앤철강 | 411-81-02740 | 주형준 | 268,178,889원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 삼원철강 | 140-81-60488 | 윤재원 | 268,178,889원 | - | - | - | 정상 |
| - | 기선어종합건설 주식회사 | 842-81-00437 | 황영식 | 271,480,000원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 주식회사 창진스틸 | 726-86-03229 | 정영준 | 272,021,070원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 주식회사 스틸파크 | 814-81-00335 | 박종학 | 278,817,400원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 주식회사 포레스틸 | 725-88-00975 | 이대희 | 294,481,298원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 주식회사 유니드스틸 | 714-88-01222 | 이태훈 | 303,879,638원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 주식회사 퍼스틸 | 122-86-20464 | 민선자 | 360,000,000원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 열린철강 주식회사 | 136-81-35961 | 김동현 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 새한철강(주) | 403-81-09742 | 김정근 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 삼양철강(주) | 620-81-09463 | 윤주선 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 두성철강산업 주식회사 | 302-81-09338 | 유이현 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | (합)현도철강 | 611-81-16280 | 정수진 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | (주)성원철강 | 769-88-00316 | 안재길 | - | - | - | - | 입찰보증금 미수납 |
| - | 주식회사 목우에이치텍 | 409-81-11149 | 배방희 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 우영에스티 | 112-04-85353 | 이일형 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 중앙로지스 | 267-28-00679 | 김수환 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 명강스틸 | 137-81-47460 | 전재황 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 헤이치 인 헤이치(H in H) | 659-88-02147 | 허희은 | - | - | - | - | 서류미제출 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2025북시흥농협 종합시설 신축공사 지급자재(철근) 입찰공고0원-
0원낙찰 -
2024북시흥농협 종합시설 신축공사 지급자재(철근) 입찰공고 (긴급)0원주식회사 삼원철강
0원낙찰 주식회사 삼원철강
2024북시흥농협 종합시설 신축공사 지급자재(철근) 구매 입찰 재공고0원(주)강원철강
0원낙찰 (주)강원철강
2024북시흥농협 종합시설 신축공사 지급자재(철근) 구매0원-
0원낙찰 -
2024북시흥농협 종합시설 신축공사 지급자재(철근) 구매0원-
0원낙찰 -
2024북시흥농협 종합시설 신축공사 지급자재(철근) 구매0원-
0원낙찰 -
2024북시흥농협 종합시설 신축공사 지급자재(철근) 구매0원-
0원낙찰 -
2024북시흥농협 종합시설 신축공사 지급자재(철근) 구매0원(주)강원철강
0원낙찰 (주)강원철강
2024북시흥농협 종합시설 신축공사 지급자재(철근) 구매0원-
0원낙찰 -
2024북시흥농협 종합시설 신축공사(승강기) 입찰 공고0원-
0원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.