입찰공고
영원면 기초생활거점조성사업 소방공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240336910-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
한국농어촌공사 전북지역본부 정읍지사
담당자
안지혜
연락처
063-530-0396
입찰 개시일
2024-03-22 10:00
입찰 마감일시
2024-03-27 10:00
개찰 일시
2024-03-27 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
35,120,000원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+891
2024-03-22 10:00
참가등록마감
D+887
2024-03-26 18:00
입찰마감일시
D+886
2024-03-27 10:00
개찰일시
D+886
2024-03-27 11:00
낙찰 순위 참여 16건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 선전이앤씨 | 403-81-48181 | 조대철 | 34,357,850원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 대성소방 | 679-88-02990 | 김희정 | 34,747,550원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | (주)미르소방 | 169-81-02801 | 최상현 | 37,600,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 누리소방 | 551-81-01786 | 김경심 | 38,600,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 유한회사 선명이엔지 | 770-81-00694 | 이병옥 | 33,855,888원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사교부전력 | 402-81-32385 | 박유리 | 33,888,946원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 성실전기건설주식회사 | 119-86-05128 | 박현 | 33,893,860원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 에이비전기 | 710-88-00202 | 박인홍 | 33,958,970원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 우석엔지니어링 | 407-81-14363 | 이성준 | 33,965,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)현대소방 | 404-81-08085 | 권진수 | 33,995,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 거상전력주식회사 | 404-81-33172 | 이민정 | 34,043,612원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)금문전력 | 410-86-45644 | 김수련 | 34,048,355원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 더원방재이앤씨 | 669-81-00259 | 라길성 | 34,072,320원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 신흥전업 | 404-81-28378 | 신순옥 | 34,116,562원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)대성전력 | 409-86-39860 | 정세진 | 34,235,210원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 일진소방 주식회사 | 865-87-01917 | 이용정 | 34,254,557원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2025정우면 기초생활거점조성사업 소방공사24,853,636원주식회사 우석엔지니어링
24,853,636원낙찰 주식회사 우석엔지니어링
2025정우면 기초생활거점조성사업 통신공사 66,280,000원제이비솔루션 주식회사
66,280,000원낙찰 제이비솔루션 주식회사
2025정우면 기초생활거점사업 전기공사135,250,000원더신한 유한회사
135,250,000원낙찰 더신한 유한회사
2024영원면 기초생활거점조성사업 통신공사86,390,000원유한회사평강앤알파
86,390,000원낙찰 유한회사평강앤알파
2024영원면 기초생활거점조성사업 전기공사205,330,000원주식회사 시온테크
205,330,000원낙찰 주식회사 시온테크
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.