GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

2024학년도 한영중학교 1학년 수련활동 위탁용역 입찰 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240326105-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
수련활동서비스
지역 제한
전국
수요 기관
서울특별시강동교육청 한영중학교
담당자
박준규
연락처
02-6954-1204
입찰 개시일
2024-03-16 17:10
입찰 마감일시
2024-03-27 15:00
개찰 일시
2024-04-09 10:00
예가방법
복수예가
추정 가격
58,227,273원
낙찰자 결정
공고서참조
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
20240326105-00_1710576568086_2024학년도 한영중학교 1학년 수련활동 위탁용역 입찰 공고(안).hwpダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+901
2024-03-16 17:10
참가등록마감
D+892
2024-03-25 18:00
입찰마감일시
D+890
2024-03-27 15:00
개찰일시
D+877
2024-04-09 10:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
56,150,000원
추정 가격
58,227,273원
참여 업체 수
2개사
낙찰 순위 참여 2
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1농업회사법인 주식회사 자연나라126-86-25044정희창56,150,000원---최종낙찰
2여주중앙청소년수련원126-82-87057김동명58,650,000원---정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026학년도 한영중학교 2학년 수련활동 위탁용역 입찰 공고
82,680,000원낙찰 -
20262026학년도 한영중학교 2학년 수련활동 위탁용역 입찰 공고[긴급]
82,680,000원낙찰 엄마청소년수련원(너리굴문화마을)
20262026학년도 한영중학교 3학년 소규모테마여행 위탁용역 입찰 공고
116,388,182원낙찰 주식회사 유스트래블
20252025학년도 한영중학교 1학년 수련활동 위탁용역 입찰 공고
75,963,182원낙찰 주식회사 박달재수련원
20252025학년도 한영중학교 2학년 수련활동 위탁용역 입찰 공고
69,330,909원낙찰 엄마청소년수련원(너리굴문화마을)
20252025학년도 한영중학교 3학년 소규모 테마형 교육여행 위탁용역 입찰 공고
114,055,455원낙찰 주식회사 유스트래블
20242024학년도 한영중학교 2학년 수련활동 위탁용역 입찰 공고
67,009,091원낙찰 -
20242024학년도 2학년 수련활동 위탁용역 입찰공고
63,145,455원낙찰 -
20242024학년도 2학년 수련활동 위탁용역 입찰공고
63,145,455원낙찰 -
20242024학년도 한영중학교 3학년 소규모 테마형 교육여행 위탁용역 입찰 공고
106,818,182원낙찰 주식회사 유스트래블
20242024학년도 한영중학교 3학년 소규모 테마형 교육여행 위탁용역 입찰 공고
106,818,182원낙찰 -

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.