입찰공고
탑정마을 배수로 설치공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240305196-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
충청북도 충주시 중앙탑면
담당자
김진아
연락처
043-850-2374
입찰 개시일
2024-03-07 10:00
입찰 마감일시
2024-03-12 10:00
개찰 일시
2024-03-12 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
35,136,364원
낙찰자 결정
공고서참조
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
20240305196-00_1709718352505_공고문[탑정마을 배수로 설치공사)].hwpダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+909
2024-03-07 10:00
참가등록마감
D+905
2024-03-11 18:00
입찰마감일시
D+904
2024-03-12 10:00
개찰일시
D+904
2024-03-12 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 화성산업개발 | 611-86-00236 | 김기열 | 34,738,570원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| - | 신화건설(주) | 303-81-20433 | 김명옥 | 33,640,630원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 우성기업 주식회사 | 865-81-00425 | 이은숙 | 33,662,410원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주찬개발 주식회사 | 277-81-00268 | 김명호 | 33,692,344원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)신해건설 | 303-81-37481 | 한선주 | 33,748,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 태강건설 주식회사 | 508-81-04912 | 이효근 | 33,816,942원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 정안토건 주식회사 | 245-88-01634 | 황지원 | 33,832,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대호건설 주식회사 | 855-81-00715 | 임종권 | 33,833,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대양건설 | 613-81-40132 | 김종화 | 33,841,732원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 벧엘 | 303-81-75942 | 정석훈 | 33,843,632원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 덕산건설 | 508-81-17703 | 한학수 | 33,861,540원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 다솔건설 | 352-86-02499 | 이형재 | 33,868,965원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 서영토건 | 304-81-24179 | 유병태 | 33,869,970원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대한전설(주) | 303-81-22159 | 권정희 | 33,870,989원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동원개발 주식회사 | 303-81-16749 | 정상태 | 33,871,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 영은건설 주식회사 | 655-86-00328 | 김병석 | 33,891,891원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 협성건설 주식회사 | 303-81-66176 | 한용섭 | 33,900,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대흥토건 | 303-81-16453 | 김광현 | 33,946,100원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 태화 | 304-81-14064 | 권영순 | 33,946,695원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사성진 | 303-81-49162 | 박상근 | 33,947,070원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 동양강건 | 303-81-54404 | 조대희 | 33,950,866원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 호성건설(주) | 303-81-21000 | 방건수 | 33,953,880원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 혜원건설 주식회사 | 859-88-01938 | 신용성 | 33,962,820원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)예성건설 | 303-81-44319 | 이유정 | 33,983,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 성수산업개발(주) | 620-81-34128 | 임종웅 | 34,007,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 삼보종합지하개발(주) | 303-81-18029 | 김희균 | 34,007,850원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 태형 | 303-81-32190 | 김선기 | 34,015,470원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사선두개발 | 303-81-35386 | 서강철 | 34,017,777원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 윤호씨앤아이 | 303-81-25743 | 이호성 | 34,020,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 영성건설 주식회사 | 303-81-21830 | 장석훈 | 34,026,130원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 지산토건 | 214-86-17986 | 박찬민 | 34,031,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 보천대명건설(주) | 302-88-00530 | 김우열 | 34,033,446원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 보원건설(주) | 303-81-47617 | 지순녀 | 34,043,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)더원토건 | 303-81-33485 | 금병준 | 34,044,444원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 홍영토건(주) | 222-81-08649 | 장순도 | 34,044,640원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (합자)예창건설 | 303-81-00946 | 김병철 | 34,052,746원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유화건설주식회사 | 303-81-35260 | 어상현 | 34,053,630원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 상현 | 638-81-01972 | 임춘락 | 34,061,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)영신건설 | 303-81-33791 | 홍진수 | 34,067,440원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 가온건설 주식회사 | 782-87-00554 | 김은주 | 34,067,730원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)삼주산업 | 303-81-11569 | 김계환 | 34,075,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 성은건설 주식회사 | 312-87-01994 | 송영일 | 34,080,790원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)한풍토건 | 303-81-31527 | 노문식 | 34,091,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 구보건설(주) | 212-81-35208 | 홍성현 | 34,091,230원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)대성안전건설 | 303-81-28963 | 김영남 | 34,094,430원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 우리토건 | 756-87-01286 | 임혜린 | 34,097,720원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 진안건설(주) | 303-81-36008 | 이성규 | 34,097,780원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주연이엔지(주) | 303-81-21766 | 이영희 | 34,101,560원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 평화건설 | 303-81-19241 | 이환영 | 34,107,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 우림토건(주) | 303-81-35334 | 이종명 | 34,108,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 디에스건설 주식회사 | 513-87-01753 | 안광훈 | 34,110,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 보금건설 주식회사 | 372-81-01558 | 심명주 | 34,114,100원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대진개발 | 772-88-01795 | 김진수 | 34,116,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 하영건설 | 343-81-00624 | 전우원 | 34,120,220원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 티제이건설(주) | 303-81-33525 | 이태주 | 34,128,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 백제건설 주식회사 | 404-81-26685 | 전병순 | 34,129,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유원건설 주식회사 | 866-87-02772 | 김원중 | 34,130,845원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 동락 | 840-81-00969 | 이은진 | 34,135,130원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 중원산업건설(주) | 303-81-19862 | 지대식 | 34,135,530원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 반석건설 | 538-81-02007 | 홍문표 | 34,139,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 해동건설 주식회사 | 834-87-01820 | 김영미 | 34,142,749원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 신의산업(주) | 303-81-16583 | 장훈기 | 34,146,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (합자)흥안산업 | 303-81-01305 | 김미선 | 34,148,430원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 석포개발 주식회사 | 315-81-31985 | 이충원 | 34,151,970원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 일일신 주식회사 | 124-81-62392 | 남동현 | 34,159,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대륙기업(주) | 303-81-18392 | 이교희 | 34,162,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 해성토건 주식회사 | 409-87-02069 | 장은미 | 34,162,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)한성토건 | 303-81-17092 | 김관배 | 34,166,120원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대광명 | 412-87-01692 | 이은이 | 34,170,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 정우건설(주) | 303-81-11477 | 진용우 | 34,172,626원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 하은건설(주) | 303-81-25291 | 한문희 | 34,181,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)대명개발 | 303-81-16491 | 박민선 | 34,183,980원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 신평건설(주) | 303-81-34669 | 이기동 | 34,198,842원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)거암건설 | 303-81-32263 | 이관수 | 34,202,160원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대일건설 주식회사 | 792-88-00709 | 심원규 | 34,203,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 삼원토건 | 525-87-01872 | 홍석주 | 34,203,250원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 이레건설 | 510-81-11134 | 장재성 | 34,204,477원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)양지 | 303-81-18354 | 김태우 | 34,226,922원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대진건설(주) | 303-81-21918 | 김종욱 | 34,228,771원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 영지건설 주식회사 | 415-87-01459 | 심승보 | 34,237,875원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사신안건설 | 303-81-50238 | 박재숙 | 34,238,450원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 토우산업(주) | 303-81-11628 | 김사흥 | 34,242,100원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 광전건설주식회사 | 303-81-39077 | 이상직 | 34,245,330원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 홍주건설(주) | 225-81-10182 | 홍기혁 | 34,252,790원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)강산개발건설 | 604-81-33447 | 주상덕 | 34,253,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사전호이앤씨 | 303-81-10032 | 허봉재 | 34,263,350원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제이에이치건설(주) | 303-81-38952 | 이재원 | 34,266,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 범창건설주식회사 | 303-81-35294 | 김충열 | 34,269,860원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 성림건설(주) | 408-81-31443 | 김기호 | 34,273,111원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 태양건설(주) | 303-81-11666 | 선생규 | 34,282,580원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 우성건설 주식회사 | 303-81-25326 | 모영범 | 34,292,620원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대일산업 주식회사 | 303-81-28814 | 이정협 | 34,295,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 기석건설(주) | 315-81-32266 | 심우종 | 34,302,840원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 양지산업(주) | 303-81-31978 | 남충동 | 34,306,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 이에스건설(주) | 304-81-11602 | 정재상 | 34,310,010원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 토명건설 주식회사 | 303-81-21091 | 신정숙 | 34,314,283원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 경원건설 | 497-81-01478 | 유혜진 | 34,320,150원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 연재건설 주식회사 | 304-81-16325 | 신재경 | 34,324,250원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 일우건설 주식회사 | 227-86-02397 | 홍남균 | 34,332,358원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (자)명문토건 | 303-81-14076 | 조기현 | 34,339,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2024신촌마을 배수로 설치공사23,696,364원유화건설주식회사
23,696,364원낙찰 유화건설주식회사
2024입석마을 배수로 설치공사30,200,909원주식회사 신흥개발
30,200,909원낙찰 주식회사 신흥개발
2024중앙탑면 법현마을 배수로 설치공사23,684,545원보천건설(주)
23,684,545원낙찰 보천건설(주)
2024인담마을 용수로 설치공사32,133,636원보원건설(주)
32,133,636원낙찰 보원건설(주)
2024중앙탑면 장미산마을 용배수로 설치공사45,582,727원협성건설 주식회사
45,582,727원낙찰 협성건설 주식회사
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.