GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
결과공고

평택우체국 관급자재 주방기구 제작 및 설치

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01693083-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
과학기술정보통신부 우정사업본부 우정사업조달센터
담당자
김정희
연락처
054-429-0131
입찰 개시일
2026-08-25 10:00
입찰 마감일시
2026-08-27 10:00
개찰 일시
2026-08-27 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
51,606,455원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
2. 변경 견적공고문(안)(평택우체국 주방기구).htmlダウンロード
3. 제조 및 설치 규격서(평택우체국, 주방기구).hwpxダウンロード
4. 도면(평택우체국, 주방기구).pdfダウンロード
5. 공내역서(평택우체국, 주방기구).xlsxダウンロード
2. 변경 견적공고문(안)(평택우체국 주방기구).hwpxダウンロード
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
48,700,000원
추정 가격
51,606,455원
참여 업체 수
30개사
낙찰 순위 참여 30
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 지에스케이130-81-98798황기진48,700,000원---최종낙찰
2억조종합기계주식회사137-81-23207정경숙48,712,000원---정상
3케이 씨 엠312-24-20472도윤경48,717,680원---정상
4한국케이엔티(주)130-86-07405최해덕48,769,100원---정상
5우영종합주방설비607-05-73594우영식48,800,000원---정상
6(주)레스콘126-81-16142이성관48,800,043원---정상
7주식회사 대아주방409-81-48312박상48,886,800원---정상
8(주)유한정공206-81-15871이해복48,900,000원---정상
9주식회사 비앤제이플러스140-81-13985백진열48,903,500원---정상
10주식회사 화신테크이엔지233-81-02140김영환48,929,240원---정상
11한라주방기구 주식회사126-81-58633이도환48,950,000원---정상
12삼일주방산업340-07-00528송현우48,955,310원---정상
13천일주방산업608-19-94094이동호48,965,300원---정상
14주식회사 케이웰301-81-90739유호성48,980,000원---정상
15주식회사 디에스나이키101-81-45895김준홍48,991,650원---정상
16삼우금속개발주식회사301-81-29758정병기49,047,000원---정상
17제이디아이(JDI)667-19-00936안홍진49,049,911원---정상
18주식회사 대신종합주방기구134-81-24279박찬의49,069,000원---정상
19케이씨엠316-04-05169도연승49,074,520원---정상
20해동종합주방설비608-03-64245이정기49,092,355원---정상
21비제이컴퍼니321-04-02072배주49,186,630원---정상
22다온코아825-48-01069박지원49,208,917원---정상
23다옴804-24-02352이서우49,214,630원---정상
24이룸886-16-02719이서은49,234,630원---정상
25(주) 한일종합주방132-81-42062강유진49,890,000원---정상
26주식회사에이치케이씨125-86-03936최수현49,960,000원---정상
27(주)선경기업606-81-13660하광호50,011,800원---정상
28(주) 웰프라임806-88-00463김요근50,011,815원---정상
29(주) 주원정공508-81-15781정연미50,160,000원---정상
-세광주방산업310-01-65042이선형48,528,145원---낙찰하한선 미달

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.