GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
결과공고

2026학년도 김해건설공업고등학교 중기자동차시스템과 기자재(엔진튠업테스터) 구입 수의계약 안내 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01692843-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
경상남도교육청 김해건설공업고등학교
담당자
임선영
연락처
055-340-7403
입찰 개시일
2026-08-24 13:00
입찰 마감일시
2026-08-28 10:00
개찰 일시
2026-08-28 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
42,145,400원
낙찰자 결정
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
2026. 김해건설공업고등학교 중기과 기자재(엔진튠업테스터 )구매 수의계약 안내 공고문.hwpダウンロード
엔진튠업테스터 사양서(최종).hwpダウンロード
2026. 김해건설공업고등학교 중기과 기자재(엔진튠업테스터 )구매 수의계약 안내 공고문.pdfダウンロード
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
40,620,050원
추정 가격
42,145,400원
참여 업체 수
57개사
낙찰 순위 참여 57
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 유진솔루션725-87-03693노선영40,620,050원---최종낙찰
2주식회사 선225-88-02245안영선40,634,490원---정상
3나우114-16-55921임재성40,674,821원---정상
4케이에이치 커머스494-47-00739윤석인40,702,317원---정상
5유니코코672-07-03062전하윤40,717,930원---정상
6다아통상869-09-02792이수경40,723,814원---정상
7엠버스309-03-96141문형규40,729,780원---정상
8태일전기상사606-38-86435석경자40,740,610원---정상
9로드스웨이185-39-01275문나래40,776,175원---정상
10삼산회관창원중앙점149-02-02665김세훈40,788,210원---정상
11대상종합상사397-07-01159이광수40,790,220원---정상
12백억컴퍼니506-59-02386정세영40,794,707원---정상
13엠케이테크579-32-01791조미경40,796,748원---정상
14창원 그린브렌치(Changwon GreenBranch)120-14-03007박미정40,797,249원---정상
15희테크533-13-02681진영희40,799,000원---정상
16사천 코어테크325-19-02535이기영40,799,195원---정상
17윤테크605-19-58838이재융40,803,470원---정상
18민정테크475-07-02593정민정40,806,761원---정상
19와이엠컴퍼니404-46-01325하유미40,812,121원---정상
20나원통상421-21-02248이창원40,813,096원---정상
21공구락(TOOL-RAKU)609-24-70352정한국40,817,146원---정상
22로쏘439-63-00391김아라40,835,544원---정상
23이음솔루션272-03-03447최선아40,847,740원---정상
24미다스(MIDAS)410-60-73096정민국40,852,380원---정상
25더함259-69-00462김태현40,855,420원---정상
26정온통상682-23-01659정한수40,858,564원---정상
27호림솔루션635-43-00929최호상40,860,823원---정상
28소금빛604-09-56274손지영40,867,678원---정상
29다올610-27-93792성시윤40,880,190원---정상
30에스제이컴퍼니457-69-00654서주영40,888,759원---정상
31태림툴621-21-31931임연희40,911,700원---정상
32골드썬760-36-01454진선화40,919,100원---정상
33유리상자272-23-01980백운일40,961,600원---정상
34호연종합상사506-30-12087전영호40,962,600원---정상
35대성456-05-02884안상진40,972,910원---정상
36흰고래컴퍼니619-11-77032김아람40,992,180원---정상
37라엘창원508-21-71358권민정41,022,057원---정상
38미라클306-32-62657김지숙41,040,600원---정상
39서플라이 플러스408-20-62775윤명희41,090,530원---정상
40플랫폼컴퍼니227-08-41392김다래41,116,730원---정상
41대호상사608-10-69781정재학41,158,644원---정상
42다림테크469-46-00134정병윤41,200,111원---정상
43하랑디엠185-31-01245윤미소41,212,550원---정상
44충무상사743-34-01469윤영현41,319,000원---정상
45육일테크807-11-02972최유순41,370,031원---정상
46엘이테크752-29-01926박래은41,437,257원---정상
47에스에이(SA)807-54-00613송성미41,548,808원---정상
48천국의 열쇠208-32-68416이상수41,584,860원---정상
49진해상사412-09-29047김동국43,113,000원---정상
50비온마켓193-04-03419최대우43,671,060원---정상
51다음821-05-01245이희섭45,071,133원---정상
52주식회사 제일상사615-86-14182남주연45,279,457원---정상
53신영물류414-04-20028허길윤45,432,800원---정상
54자인비340-01-00282최명숙45,800,000원---정상
-라라리움136-35-01498이보미40,366,404원---낙찰하한선 미달
-미라클스해픈580-24-01613박시온40,490,771원---낙찰하한선 미달
-피앤에스620-02-44688성기우40,495,410원---낙찰하한선 미달

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.