결과공고
실험실습기자재(교체) 해상운송학부 기상팩스 및 기압계 구매
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01685705-001공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
국립목포해양대학교
담당자
김주은
연락처
061-240-7084
입찰 개시일
2026-08-21 11:00
입찰 마감일시
2026-08-27 10:00
개찰 일시
2026-08-27 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
24,800,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
낙찰 순위 참여 4건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 케이제이엔지니어링 주식회사 | 602-81-57797 | 옥경석 | 27,280,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| - | 주식회사 혼정보통신 | 827-86-02014 | 유정아 | 24,007,264원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 오앤피 | 108-45-71872 | 박창식 | 24,057,820원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대림통신(주) | 603-81-10529 | 이성진 | 24,073,290원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.