GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
결과공고

폐수처리시설 열교환기 원자재(Tube) 구매

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01685127-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
(주)코벡
담당자
전종혁
연락처
***********
입찰 개시일
2026-08-18 13:00
입찰 마감일시
2026-08-24 10:00
개찰 일시
2026-08-24 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
211,213,600원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품 제조 또는 구매입찰
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
1. 입찰공고문_열교환기 원자재(Tube)_(주)코벡_260814.hwpダウンロード
1. 입찰공고문_열교환기 원자재(Tube)_(주)코벡_260814.pdfダウンロード
2. 자재규격서_열교환기 원자재(Tube)_(주)코벡_260814 .pdfダウンロード
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
220,365,794원
추정 가격
211,213,600원
참여 업체 수
7개사
낙찰 순위 참여 7
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1알엠무역주식회사290-87-01850배성일220,365,794원55--최종낙찰
-주식회사 천화615-81-98528선승우231,876,570원0--예가초과
-신한약국612-05-80971이정민231,987,670원0--예가초과
-태화기업419-32-01276김성옥231,999,970원0--예가초과
-한서기업662-02-03279최보경232,127,570원0--예가초과
-주식회사 서아기업344-86-03328이승미232,229,670원0--예가초과
-씨에스플랜트(주)191-88-02151김은미-0--전자입찰취소신청

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.