GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
결과공고

100CH 데이터로거 – GL860 1SE 외 1종

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01684931-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
한국원자력연구원
담당자
서영진
연락처
042-868-2419
입찰 개시일
2026-08-19 18:00
입찰 마감일시
2026-08-25 10:00
개찰 일시
2026-08-25 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
21,990,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
입찰공고문_ 2026-5982.hwpダウンロード
입찰공고문_ 2026-5982.pdfダウンロード
물품명세서.pdfダウンロード
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
21,450,000원
추정 가격
21,990,000원
참여 업체 수
16개사
낙찰 순위 참여 16
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1비즈코리아314-13-38818김용관21,450,000원---최종낙찰
2중앙통상351-37-00049노미숙22,969,000원---정상
3에이원101-36-73770이종도23,980,000원---정상
-주식회사 와이에스제이260-86-03243유수정21,186,487원---낙찰하한선 미달
-주식회사 클라우드소프트207-88-02795이선자21,202,260원---낙찰하한선 미달
-주식회사 유크697-87-02327박윤정21,260,798원---낙찰하한선 미달
-주식회사 혼정보통신827-86-02014유정아21,312,609원---낙찰하한선 미달
-시그넥스747-34-01670정희진----기타 입찰참가자격 부적격 사유
-창원테크135-34-01601김용진----기타 입찰참가자격 부적격 사유
-주식회사 숨727-86-02368유재욱----기타 입찰참가자격 부적격 사유
-주식회사 갑천만수419-88-02063안중철----기타 입찰참가자격 부적격 사유
-주식회사 오정589-81-03310김윤현----기타 입찰참가자격 부적격 사유
-오정827-24-01230김영태----기타 입찰참가자격 부적격 사유
-모아테크782-09-01711김은아----기타 입찰참가자격 부적격 사유
-유림상사214-28-01112고상범----기타 입찰참가자격 부적격 사유
-와이에스481-25-01875김수선나----기타 입찰참가자격 부적격 사유

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.