GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
결과공고

[SCH앵커 4-1-1] 근적외선 분광기 실습 기자재 임차 계약

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01681765-001공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
순천향대학교 산학협력단
담당자
주찬하
연락처
041-530-4894
입찰 개시일
2026-08-14 14:30
입찰 마감일시
2026-08-20 10:00
개찰 일시
2026-08-21 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
26,727,273원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
[입찰규격서] [SCH앵커 4-1-1] 교육프로그램 운영을 위한 실습 기자재 임차.hwpダウンロード
[스펙검토 확인서] [SCH앵커 4-1-1] 교육프로그램 운영을 위한 실습 기자재 임차.hwpダウンロード
[입찰공고서] [SCH앵커 4-1-1] 교육프로그램 운영을 위한 실습 기자재 임차.pdfダウンロード
[입찰공고서] [SCH앵커 4-1-1] 교육프로그램 운영을 위한 실습 기자재 임차.hwpダウンロード
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
29,150,000원
추정 가격
26,727,273원
참여 업체 수
30개사
낙찰 순위 참여 30
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1바이오텍524-08-00050김태형29,150,000원---최종낙찰
-베리슨209-16-44019임우철31,000,000원---예가초과
-지노스포츠(포티스)759-55-00382박종필----서류미제출
-주식회사 오정589-81-03310김윤현----서류미제출
-(주)케이에이치그룹한국역사문화원105-87-62466윤석인----서류미제출
-모아테크782-09-01711김은아----서류미제출
-한일405-23-02181유현상----서류미제출
-주식회사 극동 아이.씨.엠131-81-52607이영심----서류미제출
-주식회사 와이에스제이260-86-03243유수정----서류미제출
-주식회사 숨727-86-02368유재욱----서류미제출
-경기모아상사265-01-01980최현준----서류미제출
-오정827-24-01230김영태----서류미제출
-씨엔에이건축사사무소122-17-44475신우탁----서류미제출
-주식회사 유크697-87-02327박윤정----서류미제출
-주식회사 클라우드소프트207-88-02795이선자----서류미제출
-주식회사 혼정보통신827-86-02014유정아----서류미제출
-주식회사 모아텍485-86-01669김동섭----서류미제출
-모아상사309-18-61646최중강----서류미제출
-주식회사 씨티원 충남795-87-01414조영숙----서류미제출
-레브634-61-00764김수선나----서류미제출
-비제이컴퍼니321-04-02072배주----서류미제출
-주식회사 갑천만수419-88-02063안중철----서류미제출
-이룸886-16-02719이서은----서류미제출
-대원543-13-03163박상미----서류미제출
-서온상사289-30-01481김민지----서류미제출
-창성테크149-23-02146김용진----서류미제출
-삼도812-59-00833김수재----서류미제출
-주식회사 미래아이시티기술사정보664-88-03584임재선----서류미제출
-스마트이노베이션 주식회사680-87-03099하아름----서류미제출
-다옴804-24-02352이서우----서류미제출

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.