결과공고
예비품 전기통신자재(로타베아링 등 3종) 구매(특수조건 필독)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01678371-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
해양경찰청 해양경찰정비창 해양경찰부산정비창
담당자
신원규
연락처
051-419-2317
입찰 개시일
2026-08-18 10:00
입찰 마감일시
2026-08-20 10:00
개찰 일시
2026-08-20 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
26,507,273원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품 제조 또는 구매입찰
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
공고문 등(198호).zipダウンロード
낙찰 순위 참여 4건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 태선공업 | 757-16-02653 | 김지우 | 23,929,110원 | 55.12 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 동진기업 | 606-33-33345 | 정성용 | 24,128,530원 | 58 | - | - | 정상 |
| - | 대아시스템 | 606-06-93615 | 이상수 | 23,908,000원 | 54.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주) 더 마린 코리아 | 257-88-03066 | 김정문 | 23,910,700원 | 54.84 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.