GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
결과공고

빔라인 스티어링 전자석 전원 12EA 외 1종

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01676442-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
한국원자력연구원
담당자
서영진
연락처
042-868-2419
입찰 개시일
2026-08-12 18:00
입찰 마감일시
2026-08-19 10:00
개찰 일시
2026-08-19 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
21,600,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
입찰공고문_ 2026-5818.hwpダウンロード
입찰공고문_ 2026-5818.pdfダウンロード
물품명세서.pdfダウンロード
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
22,690,000원
추정 가격
21,600,000원
참여 업체 수
7개사
낙찰 순위 참여 7
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1에이원상사725-28-01999이종도22,690,000원---최종낙찰
2에스아이 사이언스398-08-02070김정수23,180,000원---정상
3나산상사116-07-24873김순필23,451,120원---정상
4미성상사369-19-01161손영미23,496,000원---정상
5도진상사604-37-44674심효진23,595,000원---정상
-무진579-65-00669최건우----기타 입찰참가자격 부적격 사유
-신라종합108-37-96733김대성----기타 입찰참가자격 부적격 사유

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.