결과공고
2026년 지역 산림위원회 시범운영 용역 제한경쟁 입찰 재공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01675302-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
기타연구조사서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
산림청 서부지방산림청
담당자
김지은
연락처
033-550-9912
입찰 개시일
2026-08-11 11:00
입찰 마감일시
2026-08-24 10:00
개찰 일시
2026-08-24 11:00
예가방법
비예가
추정 가격
18,181,818원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
낙찰 순위 참여 2건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 사단법인 숲속의 전남 | 274-82-00058 | 장용기 | 18,000,000원 | 20 | 73.33 | 93.33 | 최종낙찰 |
| 2 | (사)한국산림경제학회 | 204-82-07713 | 민경택 | 20,000,000원 | 18 | 72.67 | 90.67 | 정상 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.