GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
결과공고

울산태화강변 A-2BL 아파트 소방시설공사 2공구 지급자재(화재수신기) 제작 및 납품

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01664232-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
한국토지주택공사 부산울산지역본부
담당자
최혜서
연락처
070-4056-6564
입찰 개시일
2026-08-12 10:00
입찰 마감일시
2026-08-14 10:00
개찰 일시
2026-08-14 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
344,460,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 5억원 미만으로 고시금액이상인 중소기업자간 경쟁물품
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
R26BK01664232-000[공고]국가, 중기간, 5억이하, 적격.hwpxダウンロード
R26BK01664232-000[공고]국가, 중기간, 5억이하, 적격.pdfダウンロード
R26BK01664232-000[붙임]시방서 등.zipダウンロード
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
312,700,000원
추정 가격
344,460,000원
참여 업체 수
32개사
낙찰 순위 참여 32
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 신광전자403-81-49026이주현312,700,000원58.52--최종낙찰
2(주)기영전자129-81-58326이성조312,826,900원58.68--정상
3이에스방재주식회사127-86-13158김은수312,877,340원58.72--정상
4(주)진성방재217-81-17165서명기312,957,000원58.8--정상
5(주)정원씨앤에스204-81-59422박주일313,434,400원59.36--정상
6에이스이앤씨주식회사578-81-03004도연우313,703,747원59.68--정상
-주식회사 한신기전107-81-58461김민규302,582,250원46.84--낙찰하한선 미달
-주식회사 태산전자123-86-10687김필영303,182,500원47.56--낙찰하한선 미달
-우리들소방871-09-00744김삼영305,950,500원50.72--낙찰하한선 미달
-(주)삼성화재경보기123-81-64951전준현305,984,800원50.76--낙찰하한선 미달
-올라이트라이프 주식회사211-86-88560김진옥309,250,663원54.52--낙찰하한선 미달
-(주)하이맥스106-81-40575김강호309,307,047원54.6--낙찰하한선 미달
-에프에스앤피플주식회사117-81-93112이태훈309,327,580원54.64--낙찰하한선 미달
-주식회사 우리방재산업140-81-15173정종현309,465,206원54.8--낙찰하한선 미달
-주식회사 서하테크155-81-02291이준한309,848,760원55.24--낙찰하한선 미달
-주식회사 유일방재산업314-86-32031엄기숙310,629,000원56.12--낙찰하한선 미달
-주식회사 비전엔지니어링135-86-31327고영현310,722,250원56.24--낙찰하한선 미달
-우성전자 주식회사123-81-72602송해영310,772,320원56.28--낙찰하한선 미달
-주식회사 거산이앤지108-81-78489이용철310,864,250원56.4--낙찰하한선 미달
-(주)삼주이엔씨139-81-24406유득수311,117,216원56.68--낙찰하한선 미달
-에스더전자주식회사136-81-30516김명화311,304,855원56.92--낙찰하한선 미달
-주식회사 신동양방재689-86-01975김영민311,359,300원56.96--낙찰하한선 미달
-올세 주식회사720-88-00913이영만311,376,784원57--낙찰하한선 미달
-주식회사 씨엔소방산업517-86-02664이윤정311,556,000원57.2--낙찰하한선 미달
-주식회사 금강전자659-81-02003가성현311,580,120원57.24--낙찰하한선 미달
-주식회사 지에프에스127-81-07419김태호311,689,000원57.36--낙찰하한선 미달
-(주)조양테크108-81-63195심연순311,824,553원57.52--낙찰하한선 미달
-대우방재403-06-86325문현숙312,004,460원57.72--낙찰하한선 미달
-주식회사 전원테크130-86-48556임종천312,059,900원57.76--낙찰하한선 미달
-주식회사 피앤에스프로785-87-00382박영재312,102,358원57.84--낙찰하한선 미달
-주식회사 세이프시스템303-81-19824이창혁312,119,433원57.84--낙찰하한선 미달
-주식회사 이플러스테크801-87-01174박호성312,214,490원57.96--낙찰하한선 미달

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.