결과공고
2026년 산업계 에너지관리시스템 보급 지원사업 모니터링 시스템 구축 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01663600-001공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
패키지소프트웨어개발및도입서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
(주)네패스
담당자
서덕환
연락처
***********
입찰 개시일
2026-08-10 13:00
입찰 마감일시
2026-08-14 10:00
개찰 일시
2026-08-14 11:00
예가방법
비예가
추정 가격
170,000,000원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정(SW사업)
낙찰 순위 참여 5건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 디엘정보기술 | 301-81-46854 | 박수철 | 187,000,000원 | 7.0588 | 88.4 | 95.4588 | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 이노컴즈 | 610-81-50820 | 심재성 | 166,000,000원 | 7.9518 | 86.6 | 94.5518 | 정상 |
| 3 | (주)인프라칩 | 134-86-54875 | 문병래 | 177,600,000원 | 7.4324 | 80.6 | 88.0324 | 정상 |
| 4 | 주식회사 원원테크 | 557-87-01409 | 김우경 | 132,000,000원 | 3 | 84.6 | 87.6 | 정상 |
| - | 주식회사 아이핌 | 835-86-01302 | 정희태 | 167,000,000원 | 7.9042 | - | - | 협상평가부적격자 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.