결과공고
밸리탑 자연관찰로 보수공사 관급자재(목재덱) 구매
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01662607-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
(주)강원랜드
담당자
고진구
연락처
033-590-5838
입찰 개시일
2026-08-06 10:00
입찰 마감일시
2026-08-13 10:00
개찰 일시
2026-08-13 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
78,608,182원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 중소기업자간 경쟁물품
낙찰 순위 참여 9건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 삼우산업 | 451-86-00823 | 이정국 | 78,358,000원 | 58.2 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 대진목재 | 579-03-00545 | 배진형 | 78,420,865원 | 58.48 | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 신흥목재 | 224-81-61072 | 강성원 | 78,686,000원 | 59.68 | - | - | 정상 |
| - | 합자회사 자라나라 | 221-81-17086 | 김문영 | 75,988,000원 | 47.28 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 다원 | 130-86-62392 | 여병진 | 77,635,520원 | 54.88 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 금강기획에이피(주) | 227-81-12376 | 장용근 | 77,712,570원 | 55.24 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 봉황산업(주) | 222-81-09764 | 김진각 | 77,895,510원 | 56.08 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 금강우드(합자) | 168-81-01696 | 이득범 | 78,131,228원 | 57.16 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 아이티플러스주식회사 | 224-81-63309 | 박재준 | 78,257,370원 | 57.72 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.