GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
결과공고

게이미피케이션을 활용한 제주어 교육 콘텐츠 개발

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01660199-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
정보시스템개발서비스
지역 제한
전국
수요 기관
제주특별자치도 제주학연구센터
담당자
이봄이
연락처
공고문 확인 요망
입찰 개시일
2026-08-03 09:00
입찰 마감일시
2026-08-11 12:00
개찰 일시
2026-08-11 13:00
예가방법
비예가
추정 가격
72,727,273원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정(SW사업)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
과업지시서(제주어교육콘텐츠 개발).hwpダウンロード
제안요청서(제주어교육콘텐츠개발).hwpダウンロード
공고문(제주어교육콘텐츠 개발).hwpダウンロード
공고문(제주어교육콘텐츠 개발).pdfダウンロード
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
77,000,000원
추정 가격
72,727,273원
참여 업체 수
2개사
낙찰 순위 참여 2
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1더블유소프트 주식회사296-87-03690김연우77,000,000원1076.686.6최종낙찰
-주식회사 코드스토리460-87-01288조정은77,000,000원107686협상평가부적격자

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.