결과공고
국립중앙박물관 상품관 1 & 홍보관(서점) 공간디자인
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01660140-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
디자인서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
국립박물관문화재단
담당자
최혜원
연락처
02-2077-2915
입찰 개시일
2026-08-10 10:00
입찰 마감일시
2026-08-12 10:00
개찰 일시
2026-08-12 11:00
예가방법
비예가
추정 가격
50,000,000원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
낙찰 순위 참여 6건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 건축사사무소 김남 | 644-38-00609 | 김진휴 | - | 14 | 71.9 | 85.9 | 최종낙찰 |
| - | 스튜디오 레타 | 664-07-02403 | 이서정 | - | 17.5 | 67.2 | 84.7 | 협상평가부적격자 |
| - | 주식회사 무주건축사사무소 | 327-81-02601 | 신병민 | - | 17.6091 | 64.8 | 82.4091 | 협상평가부적격자 |
| - | 프랙티스 주식회사 | 660-87-03284 | 안서후 | - | 6 | 66.7 | 72.7 | 협상평가부적격자 |
| - | 주식회사 청우공간건축 | 797-81-03449 | 이도경 | - | 0 | - | - | 입찰보증금 미수납 |
| - | 주식회사 디자인엠포(Design m4) | 117-81-87717 | 윤영섭 | - | 0 | - | - | 직접생산미충족 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.