결과공고
2026년 보건소 노쇠예방관리시스템 기능개발
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01658573-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
정보시스템개발서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
한국사회보장정보원
담당자
조윤정
연락처
02-590-8873
입찰 개시일
2026-08-12 10:00
입찰 마감일시
2026-08-14 10:00
개찰 일시
2026-08-14 11:00
예가방법
비예가
추정 가격
763,636,364원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정(SW사업)
낙찰 순위 참여 3건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)한국지에스티 | 215-87-35378 | 이재익 | 840,000,000원 | 9.989 | 90 | 99.989 | 최종낙찰 |
| 2 | (주)디케이아이테크놀로지 | 128-81-30534 | 허경수 | 839,300,000원 | 9.9974 | 87 | 96.9974 | 정상 |
| 3 | 네오브릭스 주식회사 | 459-81-03402 | 현종일 | 839,080,000원 | 10 | 84 | 94 | 정상 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.