결과공고
2026년도 스마트생태공장 구축지원사업_기타(ICT)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01654164-001공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
주식회사TSR
담당자
황정우
연락처
054-468-3414
입찰 개시일
2026-07-28 16:00
입찰 마감일시
2026-08-10 12:00
개찰 일시
2026-08-10 13:00
예가방법
비예가
추정 가격
75,200,000원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
낙찰 순위 참여 3건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 쿠치 | 826-87-03069 | 이동훈 | 82,720,000원 | 9.0878 | 86.8 | 95.8878 | 최종낙찰 |
| - | 주식회사 제이에너지로직 | 862-88-03489 | 전상혁 | 78,600,000원 | 9.5641 | 68.4 | 77.9641 | 협상평가부적격자 |
| - | 시앤시인스트루먼트 주식회사 | 129-81-15797 | 조병순 | 75,174,000원 | 10 | 67.6 | 77.6 | 협상평가부적격자 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.