결과공고
2026년 농어촌도로(양강,용화) 풀깎기 사업
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01650508-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
충청북도 영동군
담당자
박성철
연락처
043-740-3272
입찰 개시일
2026-07-29 12:00
입찰 마감일시
2026-07-31 12:00
개찰 일시
2026-07-31 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
49,181,819원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
낙찰 순위 참여 33건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유한회사 더푸른조경 | 162-81-03658 | 이종규 | 48,968,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 동영건설주식회사 | 510-81-05364 | 김남희 | 49,020,700원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 대경건설 | 302-81-06137 | 이용은 | 49,030,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 원호종합건설 주식회사 | 302-81-27281 | 최원호 | 49,085,950원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 유한회사 다온산림 | 872-81-02741 | 황중연 | 49,093,000원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | (주)비룡개발 | 416-81-17331 | 김재화 | 49,132,950원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 사랑조경 | 415-88-02101 | 김재민 | 49,168,580원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 밝은숲 | 348-87-02672 | 이승구 | 49,234,300원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 늘푸른조경개발(주) | 302-81-10868 | 윤금정 | 49,339,444원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 수암산림 | 634-86-01432 | 박선아 | 49,376,319원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 송원건설 주식회사 | 504-88-02852 | 임진석 | 49,625,930원 | - | - | - | 정상 |
| - | 서강주식회사 | 186-88-02479 | 양영호 | 48,070,585원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 영지 | 541-88-01570 | 정의석 | 48,112,048원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 푸른산림 | 303-81-58735 | 박철호 | 48,241,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 청록림 | 729-87-00252 | 심규영 | 48,256,272원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 세경건설(주) | 323-81-02763 | 정은희 | 48,365,345원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 그린 | 840-86-01508 | 임선주 | 48,388,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 푸른산림조경 | 692-87-02701 | 김경영 | 48,392,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동림건설(주) | 302-81-16315 | 김동림 | 48,420,889원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사도림 | 858-88-02443 | 편상범 | 48,440,310원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서문산림주식회사 | 348-88-00273 | 김예종 | 48,579,450원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 다온임업 | 557-81-02065 | 유근보 | 48,583,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 이룸산림주식회사 | 111-88-01928 | 조경희 | 48,613,786원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동호조경주식회사 | 302-81-08983 | 한병학 | 48,657,730원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)신한산림 | 302-81-23382 | 신한철 | 48,688,847원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 세창 | 384-86-03777 | 박숙희 | 48,707,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 태신조경(주) | 211-87-77736 | 박혜선 | 48,731,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)한포토건 | 507-81-05086 | 송영호 | 48,735,408원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 우리산림 주식회사 | 512-81-23766 | 우종수 | 48,743,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대양건설(주) | 302-81-10155 | 김완배 | 48,771,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 유일건설 | 302-81-16412 | 조효진 | 48,845,220원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 태원토건주식회사 | 108-81-26341 | 배건희 | 48,880,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 영동군산림조합 | 302-82-00182 | 한창수 | - | - | - | - | 기타 입찰참가자격 부적격 사유 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.