결과공고
건강보험 준비금 운용평가 컨설팅
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01649703-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
재정및세무연구조사서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
국민건강보험공단
담당자
임종명
연락처
033-736-1641
입찰 개시일
2026-07-31 09:00
입찰 마감일시
2026-08-04 10:00
개찰 일시
2026-08-04 11:00
예가방법
비예가
추정 가격
45,454,545원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
낙찰 순위 참여 2건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 사단법인 한국재무학회 | 110-82-07209 | 김우진 | - | 20 | 75 | 95 | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 이앤에프어드바이저 | 174-86-00630 | 신준호 | - | 18.8235 | 71 | 89.8235 | 정상 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.