GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
결과공고

위상차 현미경 장비 구매 요청

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01647849-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
기후에너지환경부 국립환경과학원 물환경연구부 낙동강물환경센터
담당자
박지현
연락처
070-4056-7985
입찰 개시일
2026-08-12 10:00
입찰 마감일시
2026-08-14 10:00
개찰 일시
2026-08-14 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
136,000,000원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
공고서(국가,제한,1억이상고시미만,규격가격동시).hwpxダウンロード
공고서(국가,제한,1억이상고시미만,규격가격동시).pdfダウンロード
제안요청서 등.zipダウンロード
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
145,750,000원
추정 가격
136,000,000원
참여 업체 수
2개사
낙찰 순위 참여 2
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1디지텍502-28-49202김도훈145,750,000원---최종낙찰
-바이오파인더503-33-52908김봉석----규격서평가부적격

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.