결과공고
악취오염물질 포집장치 등 제작, 설치 및 개선공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01646025-002공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
(주)한성케미칼
담당자
서성택
연락처
***********
입찰 개시일
2026-08-10 17:00
입찰 마감일시
2026-08-19 12:00
개찰 일시
2026-08-19 13:00
예가방법
단일예가
추정 가격
44,000,000원
낙찰자 결정
적격심사제-관리규정외 수기심사(총점입력)
낙찰 순위 참여 2건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)그린이엔테크 | 131-81-56942 | 송 재 민 | 42,900,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| - | 주식회사 대하엔지니어링 | 139-81-05729 | 장명배 | 42,790,000원 | - | - | - | 순공사원가98%미만 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.