GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
결과공고

대기오염방지시설(시설용량: 600㎥/min) 등 제작, 설치 및 개선공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01646023-002공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
(주)한성케미칼
담당자
서성택
연락처
***********
입찰 개시일
2026-08-10 17:00
입찰 마감일시
2026-08-19 12:00
개찰 일시
2026-08-19 13:00
예가방법
단일예가
추정 가격
266,400,000원
낙찰자 결정
적격심사제-관리규정외 수기심사(총점입력)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
1. 입찰공고.pdfダウンロード
2. 일반 및 특별시방서.pdfダウンロード
3. 입찰 참여업체 제안서식.pdfダウンロード
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
259,930,000원
추정 가격
266,400,000원
참여 업체 수
2개사
낙찰 순위 참여 2
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1(주)그린이엔테크131-81-56942송 재 민259,930,000원---최종낙찰
-주식회사 대하엔지니어링139-81-05729장명배258,500,000원---낙찰하한선 미달

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.