결과공고
친환경대전 개막식 및 친환경 기술진흥·소비촉진 유공 정부포상 시상식 운영
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01644107-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
기타행사기획및대행서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
한국환경산업기술원
담당자
김용주
연락처
02-2284-1143
입찰 개시일
2026-07-31 10:00
입찰 마감일시
2026-08-04 10:00
개찰 일시
2026-08-04 11:00
예가방법
비예가
추정 가격
63,636,364원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
낙찰 순위 참여 5건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 민스 | 655-81-03669 | 백민석 | 68,410,000원 | 9.2092 | 85.5 | 94.7092 | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 브랜드콘텐츠 | 755-81-01151 | 최신원 | 66,500,000원 | 9.4737 | 80.5 | 89.9737 | 정상 |
| 3 | (주)쿨웨이브 | 123-86-19688 | 이상현 | 63,000,000원 | 10 | 77.25 | 87.25 | 정상 |
| - | 제이앤에스플랜 주식회사 | 141-81-48018 | 송송이 | 69,500,000원 | 9.0647 | 75.25 | 84.3147 | 협상평가부적격자 |
| - | 주식회사 플레니스 | 379-88-03463 | 김재준 | 67,087,000원 | 9.3908 | 69 | 78.3908 | 협상평가부적격자 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.