결과공고
(주)선광엠파 스마트생태공장구축사업 아토마이저
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01643850-001공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
(주)선광엠파
담당자
용항식
연락처
031-534-4225
입찰 개시일
2026-07-27 13:00
입찰 마감일시
2026-08-18 12:00
개찰 일시
2026-08-18 13:00
예가방법
단일예가
추정 가격
248,000,000원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
낙찰 순위 참여 2건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 동양유도로 | 122-81-63774 | 서주호 | 269,500,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 에스더블유베큠 | 134-87-36006 | 김효낭 | 270,600,000원 | - | - | - | 정상 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.