결과공고
2026년도 실험실습기자재 확충사업_(일반_소액9)_공동실험실습관 고온공압그립 구매
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01643140-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
국립한밭대학교
담당자
라원정
연락처
042-821-1042
입찰 개시일
2026-07-22 12:00
입찰 마감일시
2026-07-28 12:00
개찰 일시
2026-07-28 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
32,373,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
낙찰 순위 참여 17건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 오정 | 589-81-03310 | 김윤현 | 31,973,333원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 유림상사 | 214-28-01112 | 고상범 | 32,137,700원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 오정 | 827-24-01230 | 김영태 | 33,305,555원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 도수파워 | 208-08-52506 | 안재홍 | 34,670,000원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 제이나노텍 | 852-20-02014 | 권혁민 | 34,800,000원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 티엠에스 | 255-36-00633 | 이현정 | 35,000,000원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 리즈너스 | 172-86-03252 | 손동현 | 35,600,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 클라우드소프트 | 207-88-02795 | 이선자 | 31,514,641원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 유크 | 697-87-02327 | 박윤정 | 31,572,187원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 창조토건주식회사 | 233-86-01340 | 유재희 | 31,600,105원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 시그넥스 | 747-34-01670 | 정희진 | 31,609,250원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 미래월드 | 859-81-01754 | 장준형 | 31,631,760원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 와이에스제이 | 260-86-03243 | 유수정 | 31,645,117원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 숨 | 727-86-02368 | 유재욱 | 31,660,406원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 갑천만수 | 419-88-02063 | 안중철 | 31,691,629원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 혼정보통신 | 827-86-02014 | 유정아 | 31,692,787원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 무진기업 | 123-46-00956 | 최건우 | - | - | - | - | 전자입찰취소신청 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.