결과공고
에너지 절감용 변압기 등 수선설비 제작, 설치 및 개선공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01642000-001공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
화정식품
담당자
정찬우
연락처
041-732-3003
입찰 개시일
2026-08-10 14:00
입찰 마감일시
2026-08-18 12:00
개찰 일시
2026-08-18 13:00
예가방법
단일예가
추정 가격
155,000,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격 3억원 미만 8천만원 이상인 공사(전기ㆍ정보통신ㆍ소방시설ㆍ국가유산공사 등)
낙찰 순위 참여 3건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 스텐츠 | 621-81-98824 | 이방호 | 151,800,000원 | 90 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 태영토탈시스템주식회사 | 119-81-27767 | 최영수 | 166,980,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 멀티 | 650-81-00537 | 황진아 | 135,300,000원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.