GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
결과공고

에너지절감용 고효율인버터 설비(터보송풍기, 링브로워) 등 제작 및 개선공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01641986-001공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
화정식품
담당자
정찬우
연락처
041-732-3003
입찰 개시일
2026-08-10 14:00
입찰 마감일시
2026-08-18 12:00
개찰 일시
2026-08-18 13:00
예가방법
단일예가
추정 가격
61,200,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격 8천만원 미만인 공사(전기ㆍ정보통신ㆍ소방시설ㆍ국가유산공사)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
1. 입찰공고문.pdfダウンロード
2. 입찰 참여업체 제안제출 서식.pdfダウンロード
3. 일반 및 특별시방서.pdfダウンロード
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
59,730,000원
추정 가격
61,200,000원
참여 업체 수
4개사
낙찰 순위 참여 4
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 스텐츠621-81-98824이방호59,730,000원90--최종낙찰
1(주)성원이엔씨137-86-53633김류현59,730,000원90--최종낙찰
3(주)케이엔씨408-81-59188채현재59,950,000원85--정상
4보근이엔지 주식회사123-86-08987강경원63,016,800원85--정상

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.