결과공고
동력전달 모듈 기계적특성 성능시험 설비
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01641345-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
한국산업기술시험원
담당자
하다영
연락처
070-4056-6754
입찰 개시일
2026-08-07 10:00
입찰 마감일시
2026-08-11 10:00
개찰 일시
2026-08-11 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
631,100,000원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
개찰 결과재입찰
낙찰자 없이 재입찰(재공고)로 진행된 건입니다. 아래 재입찰 일정으로 다시 참여할 수 있습니다.
재입찰 일정 1회차
| 회차 | 사유 | 입찰마감 | 개찰일시 |
|---|---|---|---|
| 1회 | 예가초과 | 2026-08-25 16:00 | 2026-08-25 17:00 |
낙찰 순위 참여 2건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 오토메이티드프리씨젼주식회사 ( 영업소 ) | 565-84-00040 | 김기수 | 653,768,500원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | (주)다나오토메이션 | 113-81-89921 | 맹택섭 | 667,110,400원 | - | - | - | 정상 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.