결과공고
(긴급)2026년 온라인도매시장 통합물류센터 위탁운영 용역(영남권 거점)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01640099-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
사업장위탁운영서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
대구농수산물유통관리공사
담당자
김진호
연락처
053-260-1075
입찰 개시일
2026-07-20 16:30
입찰 마감일시
2026-07-31 10:00
개찰 일시
2026-07-31 11:00
예가방법
단일예가
추정 가격
2,272,986,364원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
낙찰 순위 참여 3건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 한국풀운영 주식회사 | 312-86-21936 | 조성재 | - | 10 | 82.6 | 92.6 | 최종낙찰 |
| - | 주식회사 미스터아빠 | 448-87-01712 | 서준렬 | - | 9.8958 | 60 | 69.8958 | 협상평가부적격자 |
| - | (주)제때 | 211-81-49636 | 임성호 | - | 0 | 0 | 0 | 제안서미제출 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.