GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
결과공고

신재생에너지 태양광 발전설비 제작, 설치 및 개선공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01639192-002공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
이가환경
담당자
이종수
연락처
032-818-7260
입찰 개시일
2026-08-10 11:00
입찰 마감일시
2026-08-18 14:00
개찰 일시
2026-08-18 15:00
예가방법
단일예가
추정 가격
246,400,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격 3억원 미만 8천만원 이상인 공사(전기ㆍ정보통신ㆍ소방시설ㆍ국가유산공사 등)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
1. 입찰공고.pdfダウンロード
2. 입찰 참여업체 제안서식.pdfダウンロード
3. 일반 및 특별시방서.pdfダウンロード
개찰 결과재입찰3차 공고
낙찰자 없이 재입찰(재공고)로 진행된 건입니다. 아래 재입찰 일정으로 다시 참여할 수 있습니다.
재입찰 일정 1회차
회차사유입찰마감개찰일시
1회2인 이상의 유효한 입찰자가 없음2026-08-19 16:002026-08-19 17:00
낙찰 순위 참여 2
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 스텐츠621-81-98824이방호241,890,000원90--최종낙찰
2주식회사 원광에스앤티131-86-59129이상헌243,543,190원85--정상

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.