결과공고
2026년 탄소중립 설비투자 지원사업-레이저가공기
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01638763-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
월드특장
담당자
이혜란
연락처
055-346-5612
입찰 개시일
2026-07-20 14:00
입찰 마감일시
2026-08-03 10:00
개찰 일시
2026-08-03 11:00
예가방법
비예가
추정 가격
400,000,000원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
낙찰 순위 참여 3건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)인왕글로벌 | 731-87-01803 | 김영현 | 440,000,000원 | 14 | 68 | 82 | 최종낙찰 |
| - | 주식회사 티에이씨(TAC Co.,Ltd.) | 315-88-01646 | 김유정 | 451,000,000원 | 13.6585 | 45.6 | 59.2585 | 사업금액 초과 |
| - | 네오엠텍 | 126-21-88486 | 최인범 | 246,950,000원 | 6 | 45.3 | 51.3 | 협상평가부적격자 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.