결과공고
에너지데이터 이용 활성화 방안 마련(확대)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01635715-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
정보통신연구조사서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
한국에너지공단
담당자
도현지
연락처
052-920-0265
입찰 개시일
2026-07-23 10:00
입찰 마감일시
2026-07-28 10:00
개찰 일시
2026-07-28 11:00
예가방법
비예가
추정 가격
90,909,091원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
낙찰 순위 참여 5건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유한회사케이이아이씨 | 282-81-01764 | 김영삼 | 98,000,000원 | 16.3265 | 73.6 | 89.9265 | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사소프트하우스코리아 | 448-87-00033 | 오동근 | 98,000,000원 | 16.3265 | 69 | 85.3265 | 정상 |
| - | 주식회사 프리미어아이씨티 | 451-87-01396 | 전성욱 | 80,000,000원 | 20 | 67.7 | 87.7 | 협상평가부적격자 |
| - | 라온프렌즈 주식회사 | 559-87-00560 | 허재행 | 99,500,000원 | 16.0804 | 64.1 | 80.1804 | 협상평가부적격자 |
| - | 지오매직 주식회사 | 488-86-01936 | 김은경 | - | 0 | - | - | 기타 입찰참가자격 부적격 사유 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.