결과공고
[울산대학교 RISE(앵커)사업단] 기계자동차공학트랙 미러형EdgeCam 미래 모빌리티 고전압 전동기 구매
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01630212-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
울산대학교 산학협력단
담당자
박동해
연락처
052-712-8469
입찰 개시일
2026-07-13 18:00
입찰 마감일시
2026-07-21 10:00
개찰 일시
2026-07-21 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
227,154,545원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품 제조 또는 구매입찰
낙찰 순위 참여 5건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 롱아일랜드 | 323-86-02341 | 김기선 | 216,487,589원 | 55.4 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 엘앤케이아카데미 | 705-87-03699 | 김필관 | 245,000,000원 | 55 | - | - | 정상 |
| 3 | 조이팸텍 | 212-48-00736 | 류리 | 248,200,000원 | 55 | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 미래씨앤에스 | 245-88-00687 | 유익수 | 248,500,000원 | 55 | - | - | 정상 |
| 5 | 동인시스템 | 513-06-82607 | 손동현 | 248,700,000원 | 55 | - | - | 정상 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.