GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
결과공고

화학물질 배출량조사 시스템 개선

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01629389-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
정보시스템개발서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
기후에너지환경부 화학물질안전원
담당자
이상훈
연락처
042-724-7463
입찰 개시일
2026-08-04 10:00
입찰 마감일시
2026-08-11 10:00
개찰 일시
2026-08-11 11:00
예가방법
비예가
추정 가격
254,545,455원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정(SW사업)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
(공고서)화학물질 배출량조사 시스템 개선_260716.pdfダウンロード
(공고서)화학물질 배출량조사 시스템 개선_260716.hwpxダウンロード
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
252,000,000원
추정 가격
254,545,455원
참여 업체 수
3개사
낙찰 순위 참여 3
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1(주)티오이십일119-81-34254박현수252,000,000원1081.491.4최종낙찰
2주식회사 아이웨이브702-86-00866이지현274,400,000원9.183778.387.4837정상
-그린에코스주식회사119-81-57446김윤관260,400,000원9.677476.385.9774협상평가부적격자

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.