GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
결과공고

제품촬영스튜디오 Profoto Pro-11 파워팩 구매

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01628871-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
인천테크노파크
담당자
이석우
연락처
032-260-0738
입찰 개시일
2026-07-15 10:00
입찰 마감일시
2026-07-20 10:00
개찰 일시
2026-07-20 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
26,900,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
붙임 소액수의 공고문.hwpダウンロード
붙임 소액수의 공고문.pdfダウンロード
붙임 규격서.hwpダウンロード
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
26,362,700원
추정 가격
26,900,000원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1유림상사214-28-01112고상범26,362,700원---최종낙찰
2서연컴퍼니주식회사290-88-01482김세연26,368,230원---정상
3주식회사 미래월드859-81-01754장준형26,377,114원---정상
4씨앤엘844-62-00301조명희26,385,400원---정상
5다을상사691-04-01685정상훈26,392,250원---정상
6삼도812-59-00833김수재26,419,643원---정상
7주식회사 미래아이시티기술사정보664-88-03584임재선26,456,245원---정상
8에이제이코리아782-19-01573안진26,465,290원---정상
9레몬파트너스737-41-01351최순애26,479,000원---정상
10백제기업180-12-01064백진영26,505,600원---정상
11스마트이노베이션 주식회사680-87-03099하아름26,535,614원---정상
12대진월드846-35-00427곽기호27,000,000원---정상
13무진기업123-46-00956최건우27,058,790원---정상
14(주)케이피유어스211-88-24503박무웅27,972,000원---정상
15서울영상312-05-99978박익기28,417,850원---정상
16케이엠상사619-13-60568권미옥28,441,600원---정상
17다옴804-24-02352이서우28,496,620원---정상
18이앤태그227-75-00506정인택28,790,000원---정상
19지구종합상사142-09-30271이규철28,995,000원---정상
20엠디 종합상사338-43-00144김명례29,250,000원---정상
21주식회사 리즈너스172-86-03252손동현29,290,000원---정상
22프라임테크119-18-71124전진국29,398,880원---정상
23이엔에스커머스(EnS커머스)107-18-65594백상철29,439,300원---정상
24아르떼164-01-03711윤영승29,516,623원---정상
25골드클래스675-20-01719김경자29,580,414원---정상
26주식회사 헤이치 인 헤이치(H in H)565-88-02615허희은29,590,000원---정상
-지유커머스754-74-00656김동혁25,655,100원---낙찰하한선 미달
-유니스제이778-01-01773정혜진25,656,000원---낙찰하한선 미달
-대한시스텍739-03-02693이주선25,777,772원---낙찰하한선 미달
-제이투산업790-01-00527최진이25,810,232원---낙찰하한선 미달
-주식회사 오정589-81-03310김윤현25,820,244원---낙찰하한선 미달
-더원컴퍼니739-40-00782박정희25,831,770원---낙찰하한선 미달
-(주)케이에이치그룹한국역사문화원105-87-62466윤석인25,842,795원---낙찰하한선 미달
-제이엠케이835-08-00095이정미25,862,750원---낙찰하한선 미달
-서이과학교육866-05-01030목정수25,865,385원---낙찰하한선 미달
-윤스 리테일341-66-00265김민호25,868,600원---낙찰하한선 미달
-모아테크782-09-01711김은아25,888,014원---낙찰하한선 미달
-제이와이솔리드170-14-03074박정훈25,893,913원---낙찰하한선 미달
-엔알디베스트680-51-00846김동환25,903,620원---낙찰하한선 미달
-엠지산업650-45-00373조명지25,904,620원---낙찰하한선 미달
-지엔씨홀딩스680-55-00747김미자25,907,281원---낙찰하한선 미달
-한일405-23-02181유현상25,910,683원---낙찰하한선 미달
-제이컴주식회사263-88-02174주신혜25,912,230원---낙찰하한선 미달
-씨와이플러스401-68-00431이채연25,916,460원---낙찰하한선 미달
-니즈스토리455-17-01809이상민25,922,527원---낙찰하한선 미달
-엘에스글로벌804-65-00473심사랑25,928,119원---낙찰하한선 미달
-주식회사 메가트렌드816-86-03143이한비25,928,250원---낙찰하한선 미달
-주식회사 극동 아이.씨.엠131-81-52607이영심25,933,392원---낙찰하한선 미달
-비온유통530-13-02571최대우25,936,220원---낙찰하한선 미달
-메가플러스주식회사140-86-02877김윤희25,951,390원---낙찰하한선 미달
-경기모아상사265-01-01980최현준25,956,140원---낙찰하한선 미달
-노브식스466-27-00584이기석25,958,660원---낙찰하한선 미달
-유누 컴퍼니287-25-01915윤현미25,961,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 그린아이앤티186-87-02400곽영미25,966,240원---낙찰하한선 미달
-주식회사 와이에스제이260-86-03243유수정25,966,551원---낙찰하한선 미달
-도연컴퍼니277-51-01028김인숙25,967,500원---낙찰하한선 미달
-오정827-24-01230김영태25,978,929원---낙찰하한선 미달
-희현코퍼레이션741-55-00585허미희25,982,702원---낙찰하한선 미달
-시소커뮤니케이션454-43-00562정진이25,989,810원---낙찰하한선 미달
-루나픽스108-26-92347박진선25,992,765원---낙찰하한선 미달
-지그인더스트리675-37-00815신종현25,994,185원---낙찰하한선 미달
-에이스 컴퍼니372-26-00661정택호25,995,000원---낙찰하한선 미달
-옐로우큐브119-52-00720박지은25,995,538원---낙찰하한선 미달
-윈앤윈745-01-00736강석범25,996,300원---낙찰하한선 미달
-비전웨이주식회사573-88-03731곽선미25,997,840원---낙찰하한선 미달
-글로리어스147-29-01920이대용25,998,880원---낙찰하한선 미달
-씨엔에이건축사사무소122-17-44475신우탁26,001,757원---낙찰하한선 미달
-에스지에스762-04-00047김상곤26,003,656원---낙찰하한선 미달
-디엠글로벌494-57-00247이화선26,005,140원---낙찰하한선 미달
-주식회사 템솔503-81-84866강경완26,016,100원---낙찰하한선 미달
-햇임이상사436-04-01661윤지영26,018,098원---낙찰하한선 미달
-베스트유815-20-02320이유나26,019,420원---낙찰하한선 미달
-주식회사 연서685-87-01631이경훈26,021,020원---낙찰하한선 미달
-한서유통230-03-00451한경미26,023,166원---낙찰하한선 미달
-리치메이킹178-66-00352김은지26,025,110원---낙찰하한선 미달
-주영테크167-54-01023이주영26,026,340원---낙찰하한선 미달
-주식회사 유크697-87-02327박윤정26,026,623원---낙찰하한선 미달
-스마트테크848-10-02923홍성희26,029,350원---낙찰하한선 미달
-청운테크106-16-34454박청운26,029,530원---낙찰하한선 미달
-쓰리지엠339-20-00809김성은26,034,800원---낙찰하한선 미달
-코니코어시스템441-02-02765이혜영26,042,250원---낙찰하한선 미달
-주식회사 원나인텍225-86-01811이한구26,046,310원---낙찰하한선 미달
-에스엠제이687-07-00558이미정26,047,272원---낙찰하한선 미달
-주식회사 모아텍485-86-01669김동섭26,047,535원---낙찰하한선 미달
-주식회사 혼정보통신827-86-02014유정아26,052,376원---낙찰하한선 미달
-푸른에스씨337-64-00281조미연26,054,500원---낙찰하한선 미달
-엘비벤처스512-25-01941이미랑26,056,950원---낙찰하한선 미달
-주식회사 럭스크레이티브706-86-02454이혜겸26,062,948원---낙찰하한선 미달
-이서환경534-14-02018최선경26,069,918원---낙찰하한선 미달
-모아상사309-18-61646최중강26,070,485원---낙찰하한선 미달
-링커솔루션357-22-02395유지은26,070,520원---낙찰하한선 미달
-쌔미쌔미131-33-76914최진옥26,073,830원---낙찰하한선 미달
-루아프라임388-35-01352김진아26,075,762원---낙찰하한선 미달
-에스에이치홀딩스634-30-01395유상미26,077,963원---낙찰하한선 미달
-태형상사주식회사849-86-01577원동민26,081,850원---낙찰하한선 미달
-제이디아이(JDI)667-19-00936안홍진26,089,534원---낙찰하한선 미달
-주식회사 정운씨앤씨739-81-02236이한슬26,090,130원---낙찰하한선 미달
-디에스코퍼레이션434-74-00446김혜림26,090,503원---낙찰하한선 미달
-유엔글로벌388-30-01492박현숙26,090,864원---낙찰하한선 미달
-에스엔컴퍼니670-62-00447권순남26,090,894원---낙찰하한선 미달

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.