결과공고
주식회사 리조트피플_마케팅 효율 향상 위한 홍보물 제작
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01620216-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
기타사업지원서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
(주)한국능률협회컨설팅
담당자
정동환
연락처
02-3786-0471
입찰 개시일
2026-07-08 09:00
입찰 마감일시
2026-07-20 10:00
개찰 일시
2026-07-20 11:00
예가방법
비예가
추정 가격
100,000,000원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
낙찰 순위 참여 6건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 비에이티 주식회사 | 562-87-00493 | 박준규 | 110,000,000원 | 9.05 | 84.33 | 93.38 | 최종낙찰 |
| - | 에스앤에이엔터테인먼트 주식회사 | 184-87-00070 | 박재서 | 100,000,000원 | 9.955 | 65.33 | 75.285 | 협상평가부적격자 |
| - | 하루플랫 | 404-12-94358 | 고경표 | 99,550,000원 | 10 | 63 | 73 | 협상평가부적격자 |
| - | 주식회사 디자인나우 | 736-86-00234 | 민경순 | 110,000,000원 | 9.05 | 61.67 | 70.72 | 협상평가부적격자 |
| - | 주식회사 골드넥스 | 211-88-46910 | 김성모 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사소프트하우스코리아 | 448-87-00033 | 오동근 | - | 0 | - | - | 기타 입찰참가자격 부적격 사유 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.